Новости Одессы и Одесской области

Ирина Фарион ненавидит одесских депутатов и хочет их посадить

Ирина Фарион ненавидит одесских депутатов и хочет их посадить

Депутат от «Свободы» призвалаа СБУ назвать изменой Родине действия 148 народных депутатов, обратившихся в польский Сейм.

Об этом сообщают «Одесса.Комментариии» со ссылкой на пресс-службу Всеукраинского объединения «Свобода».

Ирина Фарион направила депутатское обращение к Председателю Службы безопасности Украины и председателя Комитета по вопросам Регламента, депутатской этики и обеспечения деятельности Верховной Рады Украины относительно государственной измены, совершенной 148 народных депутатов Украины, обратившихся в Сейм Республики Польша с просьбой признать Волынскую трагедию геноцидом польского народа.

От СБУ Фарион требует провести проверку на наличие в действиях народных депутатов Украины признаков государственной измены и привлечь виновных к ответственности. От регламентного комитета – проверить, не нарушили ли подписанты присягу народного депутата Украины.

— История не знает подобных прецедентов, чтобы народные депутаты, получившие мандат от украинского народа, пытались дискредитировать свою нацию и свое государство. Впервые в мировой истории государственные деятели одной страны обратились к другой с просьбой публично унизить их нацию, их героев. Этот поступок является откровенной подрывной деятельностью против Украины. Подписанты принесли в жертву честь и достоинство Украины и стали на путь национальной измены, – заявила Фарион.

Она также заявила, что трагичность украинской истории прежде всего в том, что внутри страны всегда находится антигосударственное и антиукраинское лобби. «Такие депутаты, как Колесниченко, все те 148 негодяев должны сидеть за решеткой», – подытожила Фарион.

Как известно под обращением подписались и Одесский нардепы. В частности среди сторонников идеи признания Волынской трагедии геноцидом польского народа выступили Геннадий Труханов, Леонид, Климов, Виталий Барвиненко, Вилен Шатворян, Антон Дорохов.

Впрочем, возможно, что неневисть Фарион к 148 депутатам, в число которых входят и одесситы, имеет сугубо личные корни. Дело в том, что не так давно издание kramtp.info опубликовало откровения Фарион о причинах  ее ненависти к русским и евреям. Как сообщает издание, на одном из банкетов, захмелевшая Фарион призналась, что ее первой сильной любовью был русский студент по имени Федя. Но Федя оказался неверным другом и изменил украинке Фарион с еврейкой. Вот с тех пор Ирина Фарион беснуется и ненавидит «москалей и жидов».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lefu
Lefu
10 лет назад

Сколько можно уже это ДЕРЬМО выкидывать на сайт? Она имеет от этого кайф, а мы приступ мигрени от ее рожи. Нам это надо?

joker
joker
10 лет назад

Заголовок статьи — чистейшая провокация, это не журналистика, а методы ГГ.
Действия 148 депутатов иначе, чем государственная измена назвать нельзя.

Lefu
Lefu
10 лет назад

Объявить геноцидом действия бандеровцев — измена? Откуда ты взялся в Одессе?

Jltccf
Jltccf
10 лет назад

А то, что делают бандеровцы — это можно делать? Придумали несуществующий геноцид украинского народа, голодомор какой-то. Да в Поволжье умерло в 100 раз больше, чем на Украине. Я думала, что эта ведьма Фарион уже в психушке, а она еще что-то вякает. Ущербная дебилка…

Рошешуар
Рошешуар
10 лет назад

Как ни относись к Фарионше, тут она права. Нашим депутанам плевать на геноцид собственных граждан, зато они подмахивают полякам

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции