Новости Одессы и Одесской области

Завтра в Одессе впервые пройдет день пап!

Завтра, 16 июня, в 11 часов в парке им. Горького будет проведена очередная акция активистов "Одесского форума" — "Время добрых дел".

 Неравнодушные одесситы устроят необычное мероприятие "День Пап", где выберут лучшего папу "Одесского форума".
Также на акции вас ждут вкуснейшая домашняя выпечка и сладости от одесских хозяюшек, прохладительные напитки: компоты, квас, лимонад, беспроигрышная лотерея и ярмарка хэнд-мейд изделий. Также мастерицы и кулинары поделятся с вами секретами своего мастерства  и приготовления разнообразных блюд, расскажут, как вкуснее сделать домашний пирог или бисквит. Рецепт с фото вам обеспечен.

В программе участников и зрителей ждут семейные соревнования, увлекательные конкурсы, детская дискотека и еще много сюрпризов.

Поучаствовать в конкурсе может любой желающий, если по каким-то причинам папа не может участвовать, то его может заменить дедушка, дядя, крестный и т.д.

Оставить заявку на участие в конкурсной программе "Дня Пап" можно в этой теме. Стоимость благотворительного взноса за участие в конкурсе — 40 грн

Поучаствовав в мероприятии, вы сможете не только культурно отдохнуть всей семьей, а и помочь маленькому одесситу Богдану Полюге приблизиться к выздоровлению! Тема Богдана на Одесском форуме:http://forum.od.ua/showthread.php?t=1907798.

Акция организована форумчанами при поддержке руководства парка Горького за счет собственных ресурсов активистов и имеет некоммерческий характер, абсолютно все денежные средства, собранные в ходе акции, будут подсчитаны в присутствии родителей Богдана и переданы им из рук в руки. Как всегда, необходимость сбора денег подтверждена документально.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции