Новости Одессы и Одесской области

Вот как развлекался Костусев во время бури (ФОТО)

Пользователи соцсети «Вконтакте» опубликовали фотографии Алексея Костусева с вечеринки в ночном клубе для VIP-персон Private Elling, который находится на месте бывшего стадиона завода «Одессельмаш». Мэр находился там во время урагана и, по словам посетителей, покинул клуб лишь около 4 часов утра.

«Конечно, господин Костусев просил не выкладывать фото, но разве можно удержаться от соблазна?!», – пишет Ольга Цубенко.

«Он просил в фейсбук не выкладывать, а о контакте ни слова», — уточнила девушка под ником BiancaBianca.

Кстати, в Private Elling, любимом заведении мэра, в которое может попасть не каждый желающий, он отдыхал в компании и.о. первого зама Кирилла Шаламая. Это настолько возмутило областное руководство Партии регионов, что к вечеру 1 июня губернатор Эдуард Матвийчук написал докладную на имя президента Виктора Януковича.

Источник: Думская.net

"Интересно, Матвийчук уже показал эти фото Януковичу?", — спрашивает в "Фейсбуке" известная правозащитница Татьяна Монтян.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FGR
FGR
10 лет назад

Кай Метов в Private Elling начал с
«никто меня не любит, никто меня не ждёт, никто не поцелует и к сердцу не прижмёт,
душа моя томится, душа моя зовёт…», а закончил «Position number two»,как пророк для некоторых, на понедельник…!:)

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

FGR +100

гость
гость
10 лет назад

Ришелье-2 со своим гаремом на отдыхе.

Одесситка
Одесситка
10 лет назад

и за что Одессу наказали таким мэром.А ведь были люди, которые предупреждали, что нас ожидает, если его назначат.Он даже не понимает, что такое управлять, руководить городом, возглавлять штаб.А брать кувалду или пилу — это для совсем других должностей. Я так понимаю — пила в руке дворника — это нормально было бы. Но если организовать не умеешь , то тогда и пила — это нормально, только и дожность должна быть соответствующая.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции