Новости Одессы и Одесской области

На Соборной площади ожидаются протестные акции

25 мая в 16.00 в Одессе на Соборной площади состоится акция в защиту семейных ценностей — "Стоп гомосексуализм!".

Акция направлена против принятия законопроекта №2342, который запрещает дискриминацию секс-меньшинств, сообщают организаторы.

По их мнению, принятие этого закона ведет в последствии к легализации гомосексуализма в Украине — легализации однополых браков, системным гей-парадам в стране.

Отметим, что сегодня окружной административный суд Киева запретил проведение первого в Украине масштабного гей-прайда.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Яна
Яна
10 лет назад

Выступать против геев жестоко! Ведь они просто иные ! Это то же самое что выступать против иудеев, негров, слепых, глухих, умственно отсталых и тд… Можнонайти тысячу причин- отличий от среднего ( навязанного представления). Не стоит ими восторгаться , но и выступать против= жестоко и бессмысленно.

Света
Света
10 лет назад

Яна, Вы неправа ,либо Вы не мать! Если бы у вас например был сын, Вы бы хотели, чтоб к нему однажды подошли в конец оборзевшие от вседозволенности и легализации геи и любезно предложили отношения и рассказали на молодую неокрепшую психику, как это классно. И не сравнивайте гомосеков, уродов и ошибок природы, с гонениями по национальному признаку. Это абсолютно разные вещи. Если их разом всех истребить, мир сразу вздохнет свободней. Но я против насилия. Но поощрять и защищать извращения — это бред! Родились по ошибке ,сидите тихо и не выпячивайтесь!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции