Новости Одессы и Одесской области

Львовский городской совет ответил Одесскому «симметричными мерами»

Городской совет Львова запретил использование на территории города «Знамени Победы».

Жители Львова встречают своих новых господ в 1941 годуКак передает «Одесса. Комментарии», об этом сообщили в Партии регионов.

— Мы ни в коем случае не поддерживаем такое решение. Мы считаем, что для нашего Города-Героя, для области партизанской славы – такое решение является кощунственным. Для нас это не приемлемо, — заявил председатель Одесской городской организации Партии регионов Дмитрий Волошенков. 

Как депутат Одесского областного совета, Дмитрий Волошенков отметил, что Одесский областной совет не может рекомендовать львовским депутатам, что им делать, а что нет, но на территории Одесской области подобные решения приняты никогда не будут.

Как известно, незадолго до этого Одесский городской совет попытался запретить на территории Одессы использование знамен ОУН-УПА и подразделения СС «Нахтигаль», однако в результате принял лишь обращение к силовикам с просьбой не допускать использования этой символики на территории города.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
10 лет назад

Снимок интересный. Летом 1941 года так было во многих местах Украины. Немцев встречали с хлебом-солью. Ждали, что немцы упразднят колхозы. А они их оставили, и колхозы действовали весь период оккупации. Плюс репрессии и угоны в Германию.Люди разобрались, что к чему.

007
007
10 лет назад

Фашисты так и остались в тех местах. и то, что власти не принимали меры сразу приводит к таким выпадам. на территории страны победившей фашизм запрещают празднование этого дня. Доиграемся с этой сволочью.

Igor
Igor
10 лет назад

фашизм-это коммунизм и рагуналы

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции