Новости Одессы и Одесской области

Молодые одесситы не желают однополой любви

Молодёжь города Одессы призывает к ужесточению законодательства относительно рекламы, пропаганды и навязывания гомосексуализма.

А что делалаешь ты?

Об этом сообщает координатор молодёжных проектов организации «Украинский выбор» в Одессе Александр Свиридов.

Активисты провели сбор подписей под обращением к руководителю госадминистрации Одесской области, а также центральным властям с требованием ужесточить законодательство по отношению к сексуальным меньшинствам, вплоть до полного запрета на публичные высказывания относительно гомосексуальности в положительном свете.

— Семья должна стать для одесситов и всех украинцев оплотом. Мы выступаем за законодательный запрет гомосексуализма и хотим донести нашу позицию губернатору и властям, – цитирует 048.ua Александра Свиридова.

По словам молодежного активиста, они хотят также рассказать людям, что навязыванием гомосексуализма украинцам занимается Европейский Союз.

— Именно там гомосексуализм закреплён законодательно в половине государств. В то же время в будущем Евразийском Союзе против этой чумы борются. Например, в России введены законы об ограничении гомосексуальной пропаганды. Это очень важный момент, о котором нельзя забывать, – заявил Александр Свиридов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции