Новости Одессы и Одесской области

Выбираем надежное такси в Одессе

Выбираем надежное такси в Одессе

Такси настолько прочно вошло в нашу жизнь, что сегодня даже сложно представить, как можно без него обойтись, особенно в большом городе.

Немного истории

Первое такси появилось во Франции еще в 18 веке. Пассажиров и грузы перевозили конные экипажи, которые называли «фиакры». В 19 веке технический прогресс вытеснил лошадей и оснастил экипажи бензиновым двигателем и рычагами для управления. Фиакры пользовались спросом, от клиентов не было отбоя. Совсем скоро появились первые автомобили, которые производила компания «Renault». Чтобы такси выделялись на городских улицах их окрашивали в яркий цвет. В то время не было специальных служб приема заказов, автомобили курсировали по городу и громко сигналили, привлекая клиентов. Сегодня не нужно бежать на дорогу, прислушиваться к сигналам, размахивать руками, чтобы поймать такси, достаточно написать в поисковике телефона Такси Одесса ОРТІ и сделать онлайн-заказ.

Высококлассный водитель на комфортабельном автомобиле домчит вас в любую точку Одессы, поддержит дружественный разговор, а если вы гость города, то еще и подскажет, где побывать, чтобы отдых в «жемчужине у моря» запомнился надолго.

Преимущества мобильного приложения

Сотрудники Киевского международного института социологии провели исследование, в ходе которого оценивалось отношение потребителей к услугам такси в крупных городах. Выяснилось, что почти 63% участников опроса отдают предпочтение сервисам такси, у которых есть мобильное приложение.

Среди плюсов они выделили следующее:

  • на экране видно, как движется автомобиль и когда он будет на месте;
  • нет надобности звонить, сразу известно есть ли свободная машина;
  • возможен безналичный расчет;
  • безопасность;
  • пользоваться приложением просто и легко;
  • есть возможность оценить сервис.

Бывают ли акции в такси

Все мы любим акции и с удовольствием их ждем. Кстати, есть они и в некоторых службах такси, ОРТІ – не исключение. Здесь к каждому клиенту индивидуальный подход. Так, представительницам прекрасного пола 8 Марта дарят 8% кешбека на любую поездку. Ко Дню всех влюбленных процент кешбека увеличивается до 14. Не остаются незамеченными и новогодние праздники, клиенты такси имеют возможность получить дорогостоящие подарки. Чем чаще пользуешься услугами такси, тем больше шансов стать обладателем престижного телефона или другой популярной электроники.

такси в Одессе

Пусть все ваши поездки будут наполнены позитивом!

По материалам: https://opti.global/ru/odesa

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции