Новости Одессы и Одесской области

«Таврия В»: Масленица в стиле ЗОЖ

«Таврия В»: Масленица в стиле ЗОЖ

В дни Масленицы, которая продлится в этом году с 28 февраля по 6 марта сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» демонстрирует своим покупателям альтернативные варианты блинной моды. Давайте узнаем, как составить праздничное меню на масленичную неделю с учетом максимальной пользы и удовольствия.

Масленица – очень семейный теплый праздник, когда принимают гостей, и ходят в гости сами, делятся друг с другом современными рецептами блинов.

Вот и сегодня, в рамках глобальных трендов и растущего интереса к здоровому образу жизни блины, которые приготовлены в соответствии с правилами сбалансированного питания можно смело включать в масленичное меню.

Масленица в стиле ЗОЖ

В отделах здорового питания магазинов «ТАВРИЯ В» представлен широкий выбор альтернативной муки для приготовления ПП (правильное питание) блинов: овсяная, амарантовая, спельтовая, гречневая, рисовая, кукурузная, безглютеновые смеси для выпечки. Блинное тесто можно замесить на растительном молоке — кокосовом, миндальном, рисовом или соевом, используя веганский заменитель яиц. Все эти продукты представлены на полках супермаркетов «ТАВРИЯ В», ведь переход на здоровое питание — не повод отказывать себе в удовольствии полакомиться ароматными румяными  блинчиками или оладьями, причем не только в дни Масленицы.

Вне зависимости от того, какие блины вы печете на Масленицу — традиционные или по ПП-рецептам с использованием суперфудов, смузи, свежих фруктов и других ЗОЖ-продуктов, обязательно посетите отделы кулинарии супермаркетов «ТАВРИЯ В».

По оценкам аналитиков, ежегодно в дни Масленицы покупатели приобретают в магазинах «ТАВРИЯ В» десятки тысяч блинов, измеряемые сотнями килограммов.  Повара-профессионалы готовят блины с десятками начинок, ведь застольное изобилие — наша национальная традиция.

Все блины выпекаются вручную, тесто замешивается с использованием только натуральных ингредиентов: молока, яиц, муки высшего сорта. В результате, блинчики получаются тонкими, румяными, красивыми, нежными, как на домашней кухне, ведь после выпекания они смазываются сливочным маслом.

Покупателям с особыми запросами в питании – с непереносимостью лактозы и глютена сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» также предоставляет возможность выбора. В масленичную неделю в ассортимент отделов кулинарии «ТАВРИЯ В» включены блины на безлактозном молоке, а также блины из рисовой муки.

Масленица в стиле ЗОЖ

Опыт прошлого года показал, что спрос на масленичную продукцию в магазинах «ТАВРИЯ В» просто зашкаливал. В этом году сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» вновь готова удивить своих покупателей, значительно увеличив объемы и ассортимент, и намерена побить рекорд прошлогодней Масленицы по количеству выпеченных блинов и широте выбора.

В Масленичную неделю на витринах отделов кулинарии супермаркетов «ТАВРИЯ В» будет представлено несколько десятков видов блинов с самыми разнообразными начинками: с творогом, с вишней и шоколадом, маком и изюмом, яблоками, со сгущенным молоком и орехами, с куриным мясом, грибами, картофелем и беконом, с семгой, нежные сладкие торты из шоколадных блинов с вишней и творогом, торты с фруктами, блинные пироги с курицей, грибами. Покупателям остается только определиться с выбором.

Масленица в стиле ЗОЖ

Для того, чтобы удовлетворить высокий спрос, производственные участки отделов кулинарии «ТАВРИЯ В» накануне Масленицы были усилены дополнительным персоналом, закуплено современное оборудование, проводятся индивидуальные инструктажи, прорабатываются технологические карты.

Праздничное блинное меню с позициями на любой вкус представлено и в сети «Т СПРИНТ КАФЕ» и Romeo&Bagetta. Приглашаем вас посвятить Масленичную неделю экспериментам и расширить свой кулинарный опыт. Приходите всей семьей или с друзьями, чтобы здесь, на территории вкусного семейного досуга не ограничивать себя в выборе, попробовать блины с начинками под любое настроение и поделиться впечатлениями друг с другом.

Встречайте весну и совершайте выгодные покупки вместе с «ТАВРИЯ В». Проведите время с близкими, а сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» сделает все, чтобы вы без больших затрат для своего бюджета смогли подготовить отличный праздничный стол.

Масленица в стиле ЗОЖ

Сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В» желает вам вкусного праздничного стола, согласия и благополучия.

Масленица в «ТАВРИЯ В» – это модно, стильно и вкусно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции