Новости Одессы и Одесской области

Выравнивание зубов без брекетов в Одессе: самые частые вопросы посетителей Premium Dent

Выравнивание зубов без брекетов в Одессе: самые частые вопросы посетителей Premium Dent

Ровные красивые здоровые зубы – совсем не прихоть. А время и деньги, потраченные на достижение такого результата – в полной мере оправданные вложения.

Ведь в итоге появляется улыбка уверенного в себе человека, который открыт миру, лишен назойливых комплексов, делится хорошим настроением с окружающими. Стоматология в Одессе Premium Dent очень хорошо об этом знает не по слухам, а из собственной успешной практики.

Почему стоит обратиться к специалисту, если есть проблемы с зубами?

У посетителей, которые приходят к нам с теми или иными стоматологическими проблемами, а после профессионально предоставленных услуг ощущают и видят результаты, остается только один вопрос: почему я не пришел в Premium Dent раньше? — рассказывают специалисты клиники. И вместе с тем, у тех, кто еще находится на стадии размышления, вопросов куда больше: пойти к стоматологу или нет, способно ли что-то решить мою проблему, нужно ли тратиться на эстетику и здоровье зубов, а может, и так сойдет? Разница ощутима, не правда ли? И пока первые наслаждаются своим отражением в зеркале, у других есть, как есть – никаких положительных изменений, только постоянные накручивания себя.

Замечено, что в последнее время особенно повысилась частотность подобных вопросов и колебаний по поводу выравнивания зубов. Вроде бы и хочется, чтобы зубной ряд был ровным, но вот брекеты носить нет ни малейшего желания. Актуальная ситуация? Тогда расскажем, каковыми могут быть альтернативные решения, отвечая на самые частые вопросы посетителей.

Можно ли, и если да, то как выровнять зубы без брекетов?

Можно. Брекеты не являются единственно верным решением. Технологическое развитие не стоит на месте, в том числе и в стоматологической сфере. Современные технологии исправления неправильного прикуса – это не только брекет-системы. Это также элайнеры, трейнеры и ряд других решений, которые позволяют исправить прикус в любом возрасте, исключая надобность носить брекеты.

Также не следует забывать о винирах, позволяющих осуществлять коррекцию формы, положения и цвета зубов. В рассматриваемом контексте заслуживает внимания и такая процедура, как отбеливание.

Что такое элайнеры и в чем преимущества лечения с их помощью?

Это ортопедические капы в виде прозрачных назубных накладок, изготавливаемые строго индивидуально. Элайнер является тонким, гибким и съемным. Одевается на всю челюсть и носится 22-24 часа в сутки.

Метод лечения при помощи элайнеров (как вариант – изилайнеров или инвизилайнеров) примечателен безвредностью для эмали, гипоаллергенностью и высокой степенью незаметности на зубах. Результаты исправление прикуса капами дает отличные, но не молниеносные. Понадобится около 6-10 месяцев. Однако, то, что получится на выходе, обязательно порадует.

Сколько стоит поставить элайнеры? Общая сумма у каждого клиента получается разной. Зависит от многих факторов, в том числе и от количества пластинок, которые нужно будет сменить в течение всего периода ношения. Получить более-менее конкретику можно на первом приеме у доктора.

Что под силу винирам?

Виниры – это сверхтонкие накладки, фиксирующиеся на передней части зубов. С ними можно достичь безупречной эстетики и обойтись без серьезных вмешательств. Они с легкостью исправляют небольшое выпирание или отстояние зуба, кривизну зубного ряда на переднем участке.

Виниры бывают прямыми и непрямыми, композитными и керамическими. Какие виниры самые лучшие? Все виды заслуживают внимания. Но лучшими считаются именно керамические, в виду обеспечения максимальной эстетичности, надежности и долговечности.

Сколько стоит поставить виниры в Одессе, вы можете ознакомиться на нашем сайте или посетив клинику Premium Dent.

Является ли отбеливание зубов эффективным методом выравнивания цвета?

Это не только эффективный, но и самый быстрый способ получить ослепляющую улыбку. Качественное отбеливание малочувствительное и щадящее. Процедура длится не больше часа, а то, на сколько хватает отбеливания зубов, приятно удивляет (эффект сохраняется до 5 лет). Вред для зубов и здоровья пациента, в целом, отсутствует. При этом еще и реализуется профилактика кариеса, повышается плотность эмали.

Через сколько нужно делать отбеливание зубов повторно? Все индивидуально. Зависит от состояния и генетической предрасположенности. А еще на периодичность процедуры влияют повседневные привычки: курение, употребление горячих напитков (в частности, кофе и чая), кислой и другой вредной для зубной эмали еды.

Процедуру следует выполнять на всю челюсть? Можно ли отбелить только два зуба, к примеру? Вообще можно и два. Но если вы хотите обеспечить максимально ровный цвет вдобавок к красивой форме, лучше придерживаться комплексного подхода.

Остались вопросы? Пишите или звоните. А лучше – приходите в клинику. Специалисты сделают вашу улыбку непревзойденной!

Читайте также: Простые советы как облегчить ночную зубную боль

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции