Новости Одессы и Одесской области

Виды и преимущества блендеров Braun

Виды и преимущества блендеров Braun

Блендер от известного производителя бытовой техники Braun – один из самых популярных и востребованных кухонных гаджетов, его по достоинству оценили покупатели во всем мире.

Блендер Braun используют профессиональные повара, домохозяйки, молодые мамы, спортсмены и вообще все, кто хочет готовить разнообразие и вкусные блюда, прилагая к этому процессу минимум усилий.

Преимущества блендеров Braun

Блендеры от известного немецкого производителя многофункциональны, их можно использовать для измельчения самых разных продуктов от овощей прошедших туристическую обработку до кубиков льда.

Блендеры имеют массу преимуществ:

  • высокое качество сборки прибора и комплектующих;
  • привлекательный внешний вид и стильный дизайн;
  • удобство и эргономичность;
  • надёжность и длительный срок эксплуатации;
  • минимальный уровень шума в процессе работы устройства;
  • большой выбор приборов в разных ценовых категориях.

Разновидности блендеров

На данный момент компания производит два вида блендеров, погружные и стационарные, у каждого вида свои особенности и преимущества.

Погружные

В комплекте с блендером идет несколько видов насадок для взбивания и измельчения продуктов, а также ёмкости для использования блендера, это, как правило, стакан с мерными делениями и ёмкость, нож для измельчения продуктов. В процессе работы блендер необходимо держать в руке и зажимать кнопку включения. Наиболее часто выбирают для временного или редкого использования. К тому же погружной блендер занимает совсем немного места, его можно хранить где угодно.

Стационарные

Это чаша, в конструкцию которой включены ножи, также в комплекте к блендеру идут крышки. Данный тип блендеров полностью безопасен для пользователей, так как в процессе работы устройства человек не контактирует с функциональными элементами. Этот вид блендеров идеально подходит для приготовления напитков и жидких блюд. Стационарный блендер – функциональный прибор, который необходим тем, кто постоянно использует блендер в кулинарии.

Помимо традиционных моделей блендеров Braun производит самые современные беспроводные устройства. Ими можно пользоваться, если розетка расположена далеко или вообще отсутствует. В линейке блендеров от Braun представлено множество различных устройств. Вы можете купить блендер для повседневного использования или для приготовления коктейлей и десертов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции