Новости Одессы и Одесской области

В Stylus.ua рассказали о выборе варочных панелей

В Stylus.ua рассказали о выборе варочных панелей

Украинский интернет-магазин Stylus.ua постоянно расширяет выбор варочных панелей на сайте. Сейчас там доступно 1456 моделей от мировых производителей, таких как Gorenje, Bosch, Electrolux, Samsung и многих других. Специалисты магазина поделились советами по выбору варочной поверхности и рассказали об ассортименте.

Основные критерии выбора варочной панели — мнение Stylus.ua

По словам специалистов, наиболее важным параметром является тип панели. Именно от него будет зависеть, подойдет ли варочная поверхность пользователю, насколько удобно и выгодно ее будет использовать. Среди дополнительных параметров эксперты отметили материал панели и ее габариты.

Типы варочных панелей

Всего существует 3 базовых типа: газовые, электрические и индукционные поверхности:

  • Газовые лучше всего подойдут для домов с газовым снабжением. Их большой плюс — возможность мгновенно менять рабочую температуру. Они также будут работать во время отключения электроэнергии.
  • Электрические — хороший выбор для многоэтажных домов, в которых нельзя прокладывать газовые трубы. Они безопасны, так как не работают с открытым огнем.
  • Индукционные плиты также используют электричество, но делают это намного экономней и эффективнее, чем классический вариант. Это современные плиты с массой возможностей.

Материал и габариты панелей

Среди материалов популярны:

  • Эмаль — характерна для газовых плит, легко моется и не ржавеет.
  • Нержавейка — обладает хорошей прочностью и впишется в любой дизайн.
  • Стеклокерамика — современный материал, который очень легко очищается и не боится коррозии.

Габариты панели стоит выбирать исходя из доступного пространства на столешнице и потребностей пользователя. Если плита нужна для семьи из нескольких человек, то лучше всего выбрать модель на 4 конфорки и шириной не менее 45 см. А для квартиры, в которой проживает всего один человек, хватит двухконфорочной плиты скромных габаритов.

Какие варочные поверхности есть в Stylus.ua?

В магазине представлены модели 50 брендов. Среди них есть множество различных моделей по типу, функциональности и материалам. Большое количество варочных поверхностей оснащены дополнительными функциями и защитой от детей, что сделает их использование безопасным даже в квартире с маленьким ребенком. Ассортимент на сайте магазина постоянно пополняется.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции