Новости Одессы и Одесской области

Тарифные безлимитные планы Украины

Тарифные безлимитные планы Украины

Помимо мобильной связи, операторы предлагают интернет-трафик для доступа ко Всемирной паутине.

Мобильный интернет набирает на просторах Украины невероятную силу. Если в начале 2000-х процент пользователей составлял 0,4% населения Украины, то уже в 2020 году число потребителей интернет–трафика возросло до 94%. Отечественные сотовые провайдеры: Киевстар, Vodafone, Lifecell обеспечивают почти повсеместное покрытие  территории связью в стандарте 3G/4G.

Безлимит от украинских провайдеров

Каждым из украинских поставщиков сотовой связи разработано по несколько тарифных планов. Наибольшей популярностью пользуется безлимитный пакет. Это означает, что на протяжении проплаченного периода абоненту предоставляется неограниченный доступ в интернет в любое время дня и ночи. Используя мобильный телефон в качестве роутера, можно раздать трафик другим гаджетам.

Тарифный план пользователь выбирает в зависимости от качества покрытия, характеристики безлимитного мобильного интернета, скорости соединения и абонентской платы за услугу. Далее приступают к покупке GSM модема.

Лидерство среди провайдеров Украины удерживает Vodafon, его тарифный план Super Net Unlim считается лучшим. По условиям абонент получает полную свободу на просторах всемирной паутины и скорость юзания до 150 Мб/с. Почетное второе место занимает Lifecell. Он предлагает множество тарифных планов, самый популярный из которых: 70. Условиями предусмотрено за фиксированную плату 70 Гб интернет-трафика и дополнительное прибавление бесплатного количества Гб, использованных в прошлом месяце. Замыкает тройку Киевстар, обеспечивающий лучшее покрытие в стране. Тарифный план Максимальный Безлим мало в чем уступает по скорости, обеспечивая загрузку до 150 Мб/с, гарантирует бесплатный безлимит на звонки.

Обеспечение высокоскоростного стабильного соединения

Пользователю не обойтись без мобильного сетевого оборудования. Для 4g интернета — это модем и роутер. Первый поможет создать качественное соединение в загородной зоне или на время отдыха на даче, второй обеспечит локальную сеть WI-FI для одновременного доступа к интернету и связи между разными устройствами. Мобильные 4G модемы и 4GWI-FI роутеры — это удобные компактные девайсы, не требующие дополнительных настроек. Они быстро обеспечивают высокоскоростное соединение с сетью интернет, при этом практичны и комфортны в использовании, имеют бюджетную стоимость.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции