Новости Одессы и Одесской области

Спортивный костюм для девочки: универсальная одежда для отдыха и спорта

Спортивный костюм для девочки: универсальная одежда для отдыха и спорта

Как правильно подобрать спортивный костюм для девочки, какие критерии стоит учитывать, где лучше приобретать такую одежду — узнайте в нашей статье.

В гардеробе каждого ребенка, помимо базовых вещей, почетное место занимают спортивные костюмы, которые давно перешли в категорию повседневной одежды. Они практичны и удобны, как для занятий спортом, так и для активного отдыха и прогулок. Производители сегодня предлагают огромный ассортимент моделей, которые отличаются внешним дизайном, материалом и сезонностью.

Спортивный костюм для девочкиНа сайте интернет-магазина детской одежды Babyfox.com.ua представлены товары отличного качества. Постоянно обновляющийся каталог вещей позволяет детям быть стильными и всегда в тренде. Постоянные покупатели отмечают высокий сервис, идеальное качество изделий, быструю доставку и возможность приобретения товара в физическом магазине Киева. В разделе https://babyfox.com.ua/dlya-devochek/ в подкатегории «Спортивная одежда для девочек» вы найдете костюмы, штаны, купальники для танцев, футболки и шорты для тренировок на любое время года.

Модели спортивных костюмов для детей

Сегодня родители могут подобрать оптимальный вариант, учитывая мероприятия, когда будет использоваться этот вид одежды. Приведем примеры самых популярных моделей:

  • Комплект свитшот и штаны – удобен для дома, прогулок на воздухе в межсезонье.
  • С капюшоном – отличаются своей функциональностью.
  • Зимние модели из плотных тканей отличаются повышенной износостойкостью и водонепроницаемостью. Такой костюм подходит как для прогулок, так и для дома.
  • Костюмы в стиле тай дай. Это слегка укороченная кофта на молнии с принтом на груди и штаны с высокой посадкой.
  • Утепленный комплект, состоящий из худи с капюшоном, с манжетами на резинке и штанами-карго с высокой посадкой и декорированными накладными карманами с клапаном.

Спортивный костюм для девочкиДизайнеры, работающие со спортивной детской одеждой, учитывают пожелания юных модников и разрабатывают изделия самых разных цветовых решений. Это костюмы пастельных тонов, яркие, с принтами, в классических цветах синего, черного и серого, в стиле милитари, с логотипами и стразами.

Одним из главных критериев при покупке является материал, к которому предъявляются самые жесткие требования. С одной стороны – такая одежда должна быть комфортной и безопасной, с другой – практичной в плане стирки и ухода. Поэтому рекомендуем рассмотреть варианты, в которых за основу взят натуральный материал, а в качестве добавки допустимый процент синтетических нитей (например, 65% хлопка, 35% полиэстера).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции