Новости Одессы и Одесской области

Спортивная обувь оптом по привлекательной цене

Спортивная обувь оптом по привлекательной цене

Современный мир живет на высоких скоростях и сложно все успеть. Это важнейшая часть гардероба тех, кто любит комфорт и ценит свое время.

Поэтому в любой сезон года повышенным спросом пользуется удобная спортивная обувь оптом. Кеды и кроссовки быстро раскупают, а магазин «Фонтан Обуви» помогает владельцам розничных торговых точек регулярно пополнять ассортимент. Выбирайте товары по каталогу и оформляйте заказ. Магазин сам организуем доставку, по указанному адресу.

Модельная линейка

На сайте торговой площадки вы сможете приобрести спортивную обувь оптом от производителя. В ассортименте представлены:

  1. Легкие летние модели с верхом из сетчатого трикотажа и перфорированной кожи. Такая обувь отличный вариант для городских прогулок, активных игр и пикников на природе.
    Спортивная обувь
  2. Идеально копирующие форму стопы кеды мокасинового типа, фиксируемые на ноге эластичной резинкой.
  3. Теннисные туфли, которые легко комбинируются с летними нарядами.
  4. Высокие кеды с гофрированными вставками в районе щиколотки пользуются спросом в молодежной среде.
  5. Гламурные украшенные шипами, стразами и блестками кеды идеально вписываются в летний гардероб молодых девушек.
  6. Кеды с кокетливыми принтами отлично дополняют шорты, сарафаны, юбки и платья.
  7. Специализированные кроссовки с усиленной фиксацией голеностопа для занятий легкой атлетикой, бегом, баскетболом, походов по горной местности.
  8. Бутсы с различной шиповкой для игры в футбол.
  9. Супер легкие кроссовки для фитнеса.
  10. Спортивная обувь носочного типа без застежки с верхом из плотного трикотажа.
    Спортивная обувь

Классическим кроссовкам на шнуровке легко придать оригинальные нотки за счет использования ярких, светящихся в темноте шнурков из натуральных волокон или силикона.

Как выбрать качественные модели?

Поставщики спортивной обуви советуют покупателям обращать внимание на материал верха и подошвы. В демисезонном и зимнем сегменте наилучшим образом зарекомендовали себя кроссовки из натуральной кожи. Благодаря влагостойкой пропитке они не промокают и не требуют особых усилий в уходе. Достаточно стереть пыль и загрязнения влажной губкой. Для сухой погоды отлично подойдут замшевые кроссовки. Летом многие предпочитают носить кроссовки с хорошо пропускающим воздух верхом из плотного сетчатого трикотажа. Для дальних походов можно подобрать спортивную обувь из прочных дышащих синтетических материалов, которые быстро сохнут.

Подошву изготавливают из эластичного износостойкого и легкого ПВХ или пенки. Такие материалы обладают амортизирующим эффектом и помогают ногам не уставать даже при длительной ходьбе, а четко выраженный протектор не позволит поскользнуться даже на гладкой поверхности.

Качество и экологическая безопасность спортивной обуви на нашем сайте подтверждена сертификатом качества. Выбирайте модные модели и оформляйте заказ на поставку мелкими и крупными партиями. Будем рады сотрудничеству. Постоянным клиентам предоставляется скидка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции