Новости Одессы и Одесской области

Скидки, бонусы и промокоды. В Liga.Промокоды рассказали, какие способы экономии выбирают украинцы

Скидки, бонусы и промокоды. В Liga.Промокоды рассказали, какие способы экономии выбирают украинцы

Желание экономно тратить собственные средства абсолютно рационально в современных условиях — это правда. Однако иногда возникает логичный вопрос: какими способами можно больше и удобнее экономить. Особенно сейчас, когда ситуация в стране не слишком стабильная, а цены на большинство групп товаров постоянно растут.

Своим опытом и знаниями в этом вопросе поделились представители агрегатора промокодов и скидок Liga.Промокоды:

«По нашим наблюдениям, до начала полномасштабного вторжения украинцы были более пассивными в поиске путей экономии. Большинство просто ждали очередных скидок. Сейчас же мы наблюдаем рост инициативности. Современный украинский покупатель не просто ждет новых скидок или акций, но и ищет, например, промокод Комфи на скидку. Ведь это дополнительная возможность приобрести нужный товар по более выгодной цене».

В целом в Liga.Промокоды подчеркивают, что в Украине остаются популярными три способа экономии:

  1. Промокоды — уникальные комбинации символов, которые вводятся при оформлении заказа в интернет-магазине или сервисе. Достаточно лишь найти актуальный код для нужного интернет-магазина и применить его. Таким образом можно использовать промокод в магазине Комфи, MOYO, Цитрус или Алло и получить дополнительную скидку.
  2. Бонусы — дополнительные выгоды, которые предоставляются покупателям при совершении покупок. Бонусы могут быть в виде подарочных карт, сертификатов, кэшбэка, баллов лояльности и тому подобного. Они стимулируют покупателей возвращаться к одному и тому же продавцу или сервису, а также использовать их для получения скидок на следующие покупки.
  3. Скидки и акции — уменьшение цены товара или услуги на определенный процент или сумму. Скидки могут быть временными или постоянными, а также дифференцированными по категориям товаров, сезонам, праздникам и пр. Они позволяют покупать больше за меньшую цену, но не всегда гарантируют лучшее предложение на рынке.

В Liga.Промокоды советуют покупателям обращать внимание на условия получения того или иного бонуса и скидки, а также интересоваться, как в выбранном интернет-магазине промокоды комбинируются с другими акциями или распродажами. Дело в том, что довольно часто к акционным товарам и услугам промокоды не применяются. Поэтому скидка не суммируется и приходится выбирать что-то одно: или акционную цену, или обычную стоимость минус скидка по промокоду.

Кроме того, для акционных товаров и таких, которые приобретены с применением промокода, могут действовать определенные ограничения по возможностям кредитования. Этот аспект также необходимо изучать на сайте продавца или предварительно получить консультацию менеджера, чтобы предотвратить непредвиденные обстоятельства при покупке.


*на правах рекламы

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции