Новости Одессы и Одесской области

Разработка сайтов в Одессе: от идеи – до воплощения в жизнь

Разработка сайтов в Одессе: от идеи – до воплощения в жизнь

Написание сайта с чистого листа — оптимальный вариант для тех, кто хочет выработать собственный стиль и задать необходимое настроение. Почему лучше заказать сайт «с нуля» и как подойти к выбору компании-разработчика.

С чистого листа или по шаблону?

Если у вас масса идей, и вы планируете запустить в работу свой сайт, то идеальный информационный ресурс вам помогут создать специалисты, которые пишут сайты с чистого листа.

Во-первых, заказывая сайт «с нуля» вы получаете уникальность. Согласитесь, в потоке информации, чтобы оставаться на гребне волны, необходимо иметь не только уникальный контент, но и уникальный стиль сайта. Индивидуальный дизайн сайта разрабатывается без использования каких-либо заготовок и стандартов. Разработчики работают исключительно с техническим заданием, которое предоставляет заказчик. Таким образом, заказчик получает уникальный ни на что не похожий продукт. Поэтому прежде чем обращаться к разработчикам — продумайте, что бы вы хотели видеть на своем сайте и как это должно выглядеть. Вы должны прийти с идеей, а дальше уже как говорится, дело за малым.

Во-вторых, в компаниях, которые предоставляют услуги по написанию сайтов, работают профессионалы, знающие как технически реализовать даже самые смелые ваши задумки. Также они создадут сайт с оптимизацией для поисковых сетей.

Ну и, в-третьих, сайт с уникальным дизайном — это имидж и визитная карточка вашей компании.

Разработка сайтов

Как выбрать разработчика?

На первый взгляд может показаться, что создание сайта в Одессе — простое дело, ведь специалистов пруд пруди и стоит только сделать запрос. Но не все так однозначно, поскольку в большом потоке предложений нужно найти именно такого веб-разработчика, который воплотит в жизнь самые смелые мысли, при этом сделает все профессионально, качественно и в указанные сроки. Процесс по выбору компании может затянуться, если не знать с чего начать.

Свой выбор следует остановить на разработчиках, которые предоставляют индивидуальные решения и имеют в своем арсенале базу клиентов и их положительные отзывы. Также будет очень хорошо, если компания предоставит свое портфолио. Именно с такими профессионалами вы сможете объединить все аспекты успешности своего будущего проекта. Как правило, такие специалисты не ограничиваются в своем творчестве и технических возможностях. Чем более нестандартная задача, тем лучше будет результат проделанной работы. К примеру, именно по таким стандартам в Одессе работает студия webcase. Как рассказывают сотрудники студии, для воплощения идеи в жизнь нужно преодолеть всего 6 шагов:

  1. Формирование идеи, получение необходимых консультаций от специалистов студии.
  2. Создание технического задания.
  3. Определение сроков сдачи заказа. Подписание всех необходимых документов.
  4. Работа профессионалов студии над проектом.
  5. Тестирование. Обучение заказчика работе с административной панелью сайта.
  6. Гарантия после сдачи сайта — 6 месяцев. Исправление возможных неполадок.

Перед подписанием всех документов, внимательно изучите смету на все услуги, задайте все свои вопросы и вперед к воплощению идеи в жизнь!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции