Новости Одессы и Одесской области

Расширьте свой рацион за счет морепродуктов

Расширьте свой рацион за счет морепродуктов

Мидии, устрицы, гребешки и другие морские продукты уже достаточно давно стали доступны жителям Украины. Они содержат очень много полезных веществ: йод, марганец, цинк, кобальт, витамины D, PP, E, B1, B2, B6.

Употребление моллюсков прочно ассоциируется со здоровым питанием. Это не лишено основания. Не секрет, что в регионах, где ежедневно едят морские продукты (Япония, Италия, Франция), отмечается высокий процент долгожителей. Встречаются случаи, когда в пользу мидий или креветок люди отказываются от мяса.

Оцените вкус и качество морских продуктов уже сейчас

Когда океанская экзотика только появилась на рынках Украины, купить ее можно было далеко не во всех магазинах. Люди мало разбирались в ней, на нее не существовал устойчивый спрос. В настоящее время выбор морских продуктов огромен, и все они соответствуют стандартам качества. Если находитесь в Киеве и хотите купить мидии, переходите по ссылке https://foodex24.com/category/midii-ustritsy-grebeshki.

Это интернет-магазин Foodex24, где вас ждет широкий ассортимент различных продовольственных товаров, в том числе, морепродуктов. В частности, там вы найдете варено-мороженые мидии (как в ракушке, так и отделенные от нее), они готовые к употреблению. Это вкусный и нежный продукт, на основе которого можно делать салаты и холодные закуски, сочетать его с овощами или гарнирами.

Свою продукцию предлагают разные производители:

  • VICI;
  • IshFish;
  • POLAR SESFOOD.

мидии

Кроме мидий, вы можете купить морские гребешки, живые замороженные устрицы и другие товары. Следите за каталогом, ассортимент регулярно пополняется новыми позициями.

Выгодные предложения

Покупателями Foodex 24 могут стать предприятия общественного питания разных форматов. Здесь всегда продается свежая продукция от проверенных поставщиков. Она хранится в надлежащих условиях, бригада специалистов ежедневно ведет контроль сроков годности. Товар перевозится на специально оснащенных машинах. Таким образом, обеспечивается сохранность продуктов на протяжении пути.

Вам достаточно оформить заказ до 17 часов, чтобы получить его до 22:00. Более поздним клиентам мидии будут привезены в первой половине следующего дня. Если сумма заказа превышает 1 200 грн., доставка осуществляется бесплатно. Жители столицы имеют возможность воспользоваться самовывозом. Клиентам, проживающим или работающим вне Киева и области, отправка продуктов осуществляется посредством «Новой почты». Практикуется курьерская доставка за 90 минут. Она нужна, если мидии требуются срочно. Их быстро укомплектуют и в течение полутора часов доставят по указанному адресу.

Покупатели Foodex24, активно пользующиеся интернетом, имеют возможность стать участниками программы лояльности. Для этого необходимо привлекать новых клиентов при помощи реферальной ссылки, которая дается при регистрации на сайте. За это предоставляются бонусы, равноценные реальным деньгам.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции