Новости Одессы и Одесской области

Преимущества новой формулы смесей Nutrilon

Преимущества новой формулы смесей Nutrilon

В первые месяцы после появления на свет новорожденный нуждается в заботе, постоянном уходе и, конечно же, в качественном питании. Если по каким-либо причинам природное вскармливание невозможно, выручат адаптированные молочные смеси.

О современных продуктах для кормления малышей и о новых технологиях «Нутрилон» читайте в статье.

Бренд, которому доверяют

Стереотип о том, что малыши на искусственных смесях вырастают болезненными и слабыми — в прошлом. Современные технологии позволяют создавать адаптированные продукты для кормления младенцев, максимально приближенные по составу к женскому молоку.

Торговая марка Nutrilon принадлежит нидерландской компании Nutricia — одному из мировых лидеров на рынке детского питания. Производитель тесно сотрудничает с ведущими научными центрами Нидерландов и Франции, которые специализируются на изучении свойств и состава грудного молока, особенностях развития иммунной системы и микрофлоры кишечника.

Производитель предлагает 3 основные линейки продуктов для искусственного кормления новорожденных и малышей в возрасте до 36 месяцев:

  • базовые смеси Нутрилон;
  • специализированное питание — для детей с проблемами пищеварения, аллергиков, а также недоношенных младенцев;
  • молочные каши.

Молочные смеси, которые в большом ассортименте представлены в каталоге интернет-магазина «Пампик», обогащены всеми необходимыми витаминами и микроэлементами, аминокислотами и полезными бактериями для полноценного здорового развития маленького человека. Заказать продукцию бренда можно в Киеве и других городах страны.

Новое поколение «Нутрилон»

Продукты серии «Нутрилон Премиум» появились на рынке в середине 2020 года и завоевали признание родителей по всему миру.

Смеси линейки Premium+ 1, 2 и 3 хорошо усваиваются и обладают высокой энергетической ценностью. В составе запатентованной формулы:

  • галакто- и фруктоолигосахариды, необходимые для развития иммунитета и микрофлоры кишечника;
  • комплекс IQ Pro — полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и 6, участвующие в развитии головного мозга, нервной системы и органов зрения;
  • пребиотики и постбиотики — уникальные компоненты, которые способствуют формированию благоприятной микрофлоры в пищеварительной системе, улучшают качество стула и уменьшают вероятность появления колик;
  • витамины и минералы, обеспечивающие полноценный рост и развитие малыша.

Питание Nutrilon, представленное в магазине Pampik, — лучший выбор родителей, которые заботятся о своих детях.

Когда нужно переходить на искусственное питание

Причин для перехода может быть несколько:

  • Снижение или прекращение лактации. Часто причина связана с психологическими факторами, например, стрессом или послеродовой депрессией, нарушением гормонального фона, частыми диетами.
  • Невозможность кормления по медицинским показаниям. Тяжелые роды, лечение антибиотиками, химиотерапия, прием медикаментов, наличие венерических заболеваний — прямое показание для перевода малыша на искусственное питание.
  • Недоношенность или генетические заболевания у новорожденного, патологии развития, реанимационное или критическое состояние, когда нахождение матери рядом с ребенком невозможно.

Однако учитывайте, что перевод грудничка на искусственное питание должен быть согласован с неонатологом или педиатром. Врач поможет подобрать тип смеси и дозировку, а также составит график кормления, который подойдет именно вашему малышу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции