Новости Одессы и Одесской области

Почему стоит купить пылесос Дайсон?

Почему стоит купить пылесос Дайсон?

Благодаря техническому прогрессу многие уже давно забыли, что такое уборка веником, когда от каждого взмаха пыль поднимается вверх, а потом обратно опускается на пол и поверхности мебели. Настоящим помощником хозяек сегодня является пылесос, который способен собрать даже самые мелкие и незаметные частички пыли и грязи в самых недоступных местах.

На рынке представлено множество моделей пылесосов, но высоким спросом среди потребителей Украины и не только пользуются пылесосы Dyson, эти беспроводные агрегаты обеспечат в вашем доме идеальную чистоту.

На что обратить внимание при покупке пылесоса?

Если вы решили приобрести пылесос Dyson, то можете быть уверены на 100 процентов в надежности и качестве вашего помощника. Но при покупке вам обязательно нужно будет обратить внимание на три момента:

  • мощность прибора;
  • габариты пылесоса и его вес;
  • какое время он может работать на аккумуляторе.

Что касается мощности, то здесь все предельно ясно. Пылесосов с большой мощностью – выше 1400 Вт, вы точно не найдете. Все дело в том, что компания выступает за экологичность, постепенно снижая потребляемую мощность. Но качество уборки и работы агрегата от этого не страдает. Для стандартного вертикального пылесоса оптимальной мощностью будет 200-700 Вт, а для циклонного – 1000-1400 Вт.

Габариты и вес играют роль, если убирать в доме будут дети. Вес беспроводных пылесосов колеблется в пределах 1-7 кг. Согласитесь, даже взрослому не всегда удобно удерживать в руках прибор весом 7 кг. При покупке проводного пылесоса на вес внимание можно и не обращать, в руках носить его не нужно.

Что касается длительности работы, то для владельцев небольших квартир подойдет пылесос, который может работать на одной зарядке 20 или 30 минут. Но для домов и больших квартир лучше покупать прибор, который сможет автономно работать не менее часа, чтобы вы успели везде убрать.

пылесос

Какими насадками укомплектованы пылесосы Dyson?

Чтобы пылесос справлялся со всеми своими обязанностями, обязательно при покупке обратите внимание на насадки, которые идут вместе с прибором. Обычно комплект состоит из таких насадок:

  • для чистки пола и ковра;
  • щелевой;
  • для потолков;
  • для плинтуса;
  • для чистки мягкой мебели.

У каждой насадки своя форма и размеры. Они все съемные, поэтому после использования вы сможете их почистить или помыть.

Как продлить срок службы беспроводного пылесоса?

Пылесосы Дайсон не убиваемые, но, если придерживаться правил эксплуатации, в противном случае ваш помощник быстро выйдет из строя.

Ни в коем случае не пылесосьте влажный мусор, золу или пепел, муку или сахарную пудру, крупы, которые часто рассыпаются на пол на кухне. Их лучше смести веником или собрать влажной тряпкой.

Следите за наполнением контейнера, чем больше в нем мусора, тем ниже мощность всасывания и выше риск серьезных повреждений, которые нельзя будет устранить без ремонта.

Периодически чистите насадки и не храните аккумулятор в разряженном виде.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции