Новости Одессы и Одесской области

Почему семьи всё чаще предпочитают жить в пригороде?

Почему семьи всё чаще предпочитают жить в пригороде?

Еще недавно все мечтали о квартире в столице недалеко от метро, но сейчас большинство предпочитают жить вдали от шумного мегаполиса и при этом быть недалеко от столицы. Поэтому пригород стал отдушиной для многих. Здесь как говорится и воздух свежее и травка зеленее.

Одним из наиболее интересных пригородов для жизни является Ирпень. Поскольку такого количества парков и зон отдыха вы нигде не увидите.

Для велопрогулок есть ирпенская набережная длиной почти 9 км, для семейного барбекю — парк Центральный, для пеших прогулок — парк Писателей.

Как выбрать жилье в пригороде?

Лучше конечно купить квартиру в Ирпене здесь недвижимость растет в цене значительно быстрее чем в других пригородах Киева. Также стоит отметить близость к Киеву — 20 минут по новоирпенской трассе и вы возле метро “Академгородок”.

На что нужно обращать внимание при поиске жилья:

  1. Цена. Сравните цены в разных локациях города, изучите рыночную цену недвижимости Ирпеня.
  2. Планировка. Изучите предложения застройщиков и собственников квартир. Сейчас есть множество новостроек, где квартиры с лоджиями, гардеробными комнатами или с кухней-студио.
  3. Площадь. Выбирайте жилье под свои потребности, не стоит переплачивать за лишние квадратные метры, которыми не будете пользоваться.
  4. Надежность застройщика. Узнайте какая репутация строительной компании в городе, были ли сданы все ЖК, какие отзывы жильцов.
  5. Документация. Это самый важный пункт для проверки юриста.
  6. Вторичное или первичное жилье? Отдайте предпочтение последнему и гарантированно получите дом с новыми коммуникациями, ухоженной придомовой территорией и собственной Обслуживающей компанией.
  7. Этажность дома. Если хотите жить в тишине, лучше обратить внимание на малоэтажную застройку такую как ЖК “Синергия Сити” в Ирпене. В этом комплексе самый высокий дом с 9-ти этажей.
  8. Инфраструктура. Обращайте внимание как близко супермаркеты, школа, детский сад и другое.
  9. Транспортная развязка. Изучите как удобно будет добираться в разные уголки города и к Киеву.
  10. Зоны отдыха рядом с ЖК. Это также немало важный компонент, особенно если вы молодая семья с ребенком. Для вас идеальным вариантом станет ЖК Сити Парк от Строительной группы “Синергия”. Новострой находится в 5 мин от парка “Центральный”, поэтому вам не нужно будет беспокоиться где можно погулять с коляской или же отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Ирпень_

Варианты в Ирпене

Жизнь в пригороде значительно отличается своим темпом и досугом, поэтому выбирать квартиру своей мечты нужно обдумано.
Если вы любите активный отдых, то ЖК Синергия Сити для вас в самый раз, он находится возле набережной. Если вы любите утренние пробежки парком и вкусный шашлык, для вас идеально подойдут квартиры в ЖК Сити Парк. Если вы любите быть в центре всех событий и при этом жить с красивым видом стоит отдать предпочтение ЖК “Синергия 3+”.

Все эти варианты от проверенного застройщика Киевского области — строительной группы “Синергия”.

Застройщик помогает не только с выбором жилья, а также создает отличную атмосферу для жильцов и их детей.

Жить в пригороде — это каждый день наслаждаться своим выбором!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции