Новости Одессы и Одесской области

Почему популярны электронные пригласительные на свадьбу?

Почему популярны электронные пригласительные на свадьбу?

Каждая свадьба сопровождается подбором и заполнением пригласительных для гостей. По традиции будущие молодожены заполняют печатные открытки, которые покупаются в магазине или заказываются по индивидуальному дизайну. Однако, сейчас на их смену приходят электронные пригласительные, которые поражают своим разнообразием и оригинальным дизайном. 

Преимущества электронных пригласительных

Приглашения на свадьбу онлайн — это быстрый вариант оформления открыток для гостей. Если на обычные приглашения тратится от нескольких дней до 2-х недель на изготовление, на специальном сервисе можно сделать открытку за пару кликов мышкой. При этом даже необязательно выходить из дома — все делается на компьютере, ноутбуке или даже смартфоне.

Также к преимуществам онлайн приглашений относятся:

  • Хорошая экономия. Если заказывать пригласительные в типографии, это влетит в копеечку, так как обязательно учитывается дизайн, стоимость расходных материалов и работа.
  • Оригинальность. В отличие от классических приглашений, электронные обладают неповторимым дизайном, который вы можете создать сами.
  • Возможность пригласить дополнительных гостей на торжество. Это случается, когда молодожены пригласили еще несколько человек, а напечатанные приглашения уже все раздали. Кроме этого, электронные открытки посылаются тем, кто живет далеко и нет возможности передать приглашение лично.
  • Приглашенный гость точно получит вашу открытку. Все электронные пригласительные пересылаются по электронной почте или в мессенджеры, где видно, прочитал человек сообщение или нет.
  • Возможность создания индивидуального дизайна. Например, на сайте SendCardMe представлено более 600 шаблонных открыток. При этом вы можете самостоятельно выбрать изображение, текст и даже вставить собственную фотографию.

Все картинки создаются известными украинскими художниками. Ассортимент изображений регулярно пополняется, поэтому вы можете выбрать яркий и стильный дизайн по собственным предпочтениям.

открытки на свадьбу

Как оформить

Создать открытку на свадьбу или любой другой праздник на сайте СендКардМи очень легко. Достаточно выбрать шаблон открытки из коллекции, отредактировать цвет, шрифт, фон самой открытки и конверта. После этого пишется свой текст с информацией о дне проведения свадьбы и прочими нужными данными, при необходимости вставляется собственная фотография. Кроме этого, можно создать анимированную открытку, которая после оформления пересылается гостю.

Личная открытка точно сможет поднять настроение и преподнести много ярких и приятных эмоций приглашенному в любой день.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции