Новости Одессы и Одесской области

Почему бу мониторы из Европы пользуются популярностью среди украинцев?

Почему бу мониторы из Европы пользуются популярностью среди украинцев?

Если вы планируете покупку монитора для компьютера, но цены на новые модели в магазинах техники отталкивают своей стоимостью, то рекомендуем обратить на мониторы из Европы (https://europc.ua/monitors/), которые реализуются в Украине специализированными интернет-магазинами.

Откуда поставляются такие бу мониторы и в чём их преимущества?

В США и странах Европы крупные компании оснащают свои офисы компьютерной техникой напрямую с заводов мировых производителей таких как Samsung, HP, Dell и других. А главной особенностью таких прямых заказов является то, что они были заключены через договор лизинга.

Спустя время (2-3 года максимальный срок таких лизинговых договоров) компании перезаключают договоры о поставке новой техники, а предыдущую списывают. Примечательно, что некоторые из единиц техники (ноутбуки, мониторы, системники), которые были поставлены в рамках предыдущего договора — так и пролежали всё время на складах офисных компаний.

В то же время специализированные компании выкупают и импортируют в Украину списанную технику. Одной из лидеров таких компаний является интернет-магазин EUROPC. Работая на рынке Украины с 2004 года компания заключила эксклюзивные договоры о поставках списанной техники с компаниями из Европы и США.

Учитывая малый срок использования — вся компьютерная техника импортируется в идеальном состоянии и остается актуальной для решения множества задач как в домашних условиях, так и для оборудования офисов. А добавив к этому цену на 50% ниже от цены на новые устройства с аналогичными характеристиками в обычных магазинах — получаем отличную альтернативу как обеспечить себя качественной техникой сэкономив при этом большую часть бюджета.

А какую проверку проходят мониторы перед выставлением на продажу?

После получения техники технические специалисты компании EUROPC проводят комплексную диагностику устройств, перед тем как добавить её в каталог на продажу.

Она включает в себя:

  • осмотр мониторов на отсутствие внешних дефектов;
  • проверка на общую работоспособность устройств;
  • проверка на отсутствие «битых» пикселей, засветов и прочих дефектов;
  • диагностика исправности портов и разъёмов.

Это означает, что сразу после покупки бу монитор сразу готов к выполнению задач от его нового владельца.

Про компанию «ЕВРОПК»

За более чем 19 лет работы компания успешно провела тысячи заказов, включая большие оптовые (корпоративные) заказы для украинских компаний.

На каждый товар в электронном каталоге интернет-магазина распространяется гарантия на 6 месяцев с возможностью продления до 12. Кроме того покупателю предоставляется 15-и дневный тест-драйв купленного устройства — если по истечении этого времени монитор, ноутбук или компьютер не подошёл его можно без проблем вернуть с полным возвратом средств.

Купить технику можно как онлайн на сайте europc.ua, так и сделав заказ по телефону. Из оплаты: онлайн, наложенным платежом (оплата после осмотра техники на отделении), банковской картой через терминал в офлайн магазине. Также есть возможность оплаты выставив счёт на организацию.

Доставка заказов осуществляется по всей Украине логистическими компаниями «Новая Почта» и «Деливери».

Экономьте на качественной брендовой компьютерной технике заказывая на EUROPC!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции