Новости Одессы и Одесской области

Мобильные прокси для ZennoPoster: что лучше выбрать для работы

Мобильные прокси для ZennoPoster: что лучше выбрать для работы

Zennoposter: что за программа, для чего нужна и какие специалисты используют

ZennoPoster – это программа для оптимизации рутинной работы. В нее входит целый набор полезных средств, среди которых есть даже простой редактор кода (C# и PHP), для которого даже не нужно знать программирование. Фишка программы в том, что она умеет записывать действия человека в интернете, а после повторяет их много раз и сразу в нескольких потоках.

Здесь можно организовать массовую регистрацию (с вводом капчи и введением кода из СМС), скачивать картинки и видео (без ограничений), накручивать лайки, подписчиков и многое другое, организовывать продвижение страницы или сообщества в социальных сетях, размещать объявления на досках, анализировать трафик, проверять почтовые ящики и искать нужные письма…

Коротко говоря, программа позволяет оптимизировать все, что только можно. Если вдруг что-то нельзя решить через встроенные средства программы, можно написать небольшой скрипт или подключить библиотеку со всеми нужными функциями.

Программа не требует специальных знаний – все действия отображаются в несложной блок-схеме, а несколько действий могут выполнятся одновременно благодаря многопоточности. Отдельный плюс программы – в нее встроен автоматический (и мощный) проксичекер. Можно сказать, что использование ZennoPoster заменит вам реального ассистента – программа со всем справится сама.

ZennopPoster сильно выручит SEO-специалистов, вебмастеров и людей, чья работа напрямую связана с активностью в интернете. У программы есть три вида платной подписки (чем дороже, тем больше функций) и демо-версия на две недели.

Zennoposter и прокси – лучшее решение для рутинных задач

Если вы хотите сохранить анонимность и не засветить свой IP-адрес, в этом очень помогут прокси. Получить их можно через цепочку действий: «Получить действие -> Проксичекер -> Получить прокси». В настройках можно или создать собственное правило, или выбрать одно из предложенных. Таким образом, все вышеописанные действия будут выполняться еще и анонимно. Если ваш IP заблокирован на целевом сайте, прокси становятся настоящим спасением.

Мобильные прокси: все выгоды по сравнению с обычными прокси

Самое главное отличие состоит в том, что «классические» прокси статичны и используют IP провайдера, а мобильные же динамичны и используют IP-адреса операторов мобильной связи. Мобильные прокси куда надежнее серверных, т.к. их IP адрес меняется раз в несколько минут (на то они и динамичные), и заблокировать их не удастся (в случае блокировки оператора пропадет большая часть абонентов), а вот с обычными прокси такой фокус не пройдет. Для более подробного изучения можно посмотреть статью — https://mproxy.top/blog/mobilnye-proksi-dlya-zenoposter

Покупать мобильные прокси очень выгодно, так как вам будет предоставлен полный список IP-адресов оператора. А вот с обычными прокси дела обстоят хуже – многие сайты и социальные сети сейчас активно блокируют ботов, работающих через прокси IPv4 / IPv6, поэтому их покупка скорее всего окажется бесполезной.

Ну и, как было сказано раньше, мобильные прокси практически не подвергаются блокировке, так как гарантируют анонимность, и будут просто необходимы при массовой регистрации новых пользователей, рассылке и арбитраже трафика.

ZennoPoster – отличный выбор для автоматизации простых повседневных задач. Программа эмулирует действия человека и позволяет выполнять задачи именно так, как это бы сделал человек. Ну и отдельная радость – встроенный проксичекер. Перед покупкой ознакомьтесь со всеми тарифными планами подписки, выберите оптимальный и не вспоминайте о назойливых рутинных задачах!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции