Новости Одессы и Одесской области

Лучшие сайты для изучения английского языка

Лучшие сайты для изучения английского языка

Нет лучшего времени, чем настоящее, чтобы выучить новый язык.

Простые в использовании инструменты помогут вам быстро понять правила английского. Обзор ресурсов сделан для начинающих обучение и совершенствующих навыки. ТОП-программы выбраны для занятий как по персональному компьютеру, так и по мобильному телефону.

Сайты и сервисы по изучению английского: ключевые особенности

Существует много вариантов онлайн сервисов с уроками чтения, упражнениями письма, грамматики, разговорной речи и аудирования. Иногда онлайн-платформы дают возможность общаться с другими, изучающими язык. Некоторые сайты для изучения английского позволяют использовать бесплатные функции.

Correctenglish.ru

Русскоязычный сайт с тестами по грамматике английского языка предназначен для начинающих и продолжающих обучение. На нем вам абсолютно все будет понятно. Выбирайте темы, изучайте правила и тестируйте свои знания.

Engblog.ru

На сайте есть все необходимое для новичка. Ресурс предлагает практичные советы, объяснения грамматики с тестами, разговорники, разборы популярных сериалов и песен. Содержит полезные советы по самостоятельному изучению и повышению уровня английского.

Лучшие сервисы для грамматики

Комплексное изучение языка позволит вам понять, как строятся предложения и свободно излагать свои собственные мысли. Все, что вы сможете делать без знания грамматики − это заучивать отдельные английские слова и фразы. Воспользуйтесь помощью онлайн сервисов, которые помогут погрузиться в тонкости английского языка.

English Grammar Ultimate by Maxlogix

Ресурс представляет собой приложение для Android. Удобный справочник по грамматике охватывает темы в мельчайших деталях. Знакомит с определениями, примерами и задает вопросы, для проверки уровня знаний.

British Council

Одно из лучших мобильных приложений для совершенствования языковых навыков. Удобный онлайн сервис представляет 25 разделов грамматики английского языка, 600 интерактивных упражнений, десятки тысяч заданий. Доступно для Android/iPhone.

Телеграм-канал «Английский с нуля»

Находка для желающих повысить имеющийся уровень без особых усилий. Полезная информацию по грамматике изложена просто и доходчиво. Вы найдете на канале мотивацию и вдохновение изучать язык. Легко усвоите новые слова и выражения, разбор предложений.

Если вы искренне увлечены изучением языка, у вас будет гораздо больше шансов получить и запомнить ценную информацию. Представленные в обзоре ресурсы для изучения английского помогут вам построить прочное интуитивное понимание грамматической системы. Вы можете добиться этого одновременно несколькими способами. Начните практиковать грамматику и устную речь в контексте на одном из лучших онлайн сервисов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evgueny
Evgueny
1 год назад

Добрый день. Я рекомендую для изучения английского языка использовать платформу RealLanguage.Club (RLC). Весь материал, включая интерактивные курсы на разные уровни, абсолютно бесплатный! Упор на развитие разговорных навыков. https://reallanguage.club/anglijskij-yazyk/

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции