Новости Одессы и Одесской области

Лучшие модели мужских «внедорожных часов» Casio

Лучшие модели мужских «внедорожных часов» Casio

Мужские часы Касио составляют очень обширную коллекцию. Некоторые модели посвящены любителям экстремальных видов спорта, таких как бездорожье или подводное плавание. Мы рассмотрели все и выбрали пять самых интересных «внедорожных» моделей.

Лучшие модели мужских «внедорожных часов» Casio

Это легенда среди любителей треккинга и бездорожья. Хотите знать, какие модели являются лучшими? Среди сторонников спортивного образа жизни, пожалуй, нет таких, кому бренд Casio был бы неизвестен. Можно сказать, что эти часы стали символом надежности.

Почему? Потому что системы надежности японского производителя устанавливают золотой стандарт в своей отрасли. Они чрезвычайно устойчивы к воде, ударам и грязи, и большинство ударов не оставят на них даже следа.

Какие купить?

Эти мужские часы Касио составляют очень обширную коллекцию. Некоторые модели посвящены любителям экстремальных видов спорта, таких как бездорожье или подводное плавание. Мы рассмотрели все и выбрали пять самых интересных «внедорожных» моделей. Если вам интересно, какие часы купить, это руководство для вас!

Внедорожные часы Casio

Внедорожные часы Casio ТОП 5

1. G-Shock электронный GSquad

Эта линия любима спортсменами и бьет рекорды продаж. В чем заключается ее секрет? Каждый GSquad скрывает несколько ключевых функций в прочном, но эргономичном корпусе. Все это в сочетании с доступной ценой делает линию обреченной на успех.

G Shock GSquad оснащен шагомером, а также секундомером и памятью круга. Это идеальное устройство для тех, кто заботится о спортивном результате. Тем более что у GSquad есть система Bluetooth. Поэтому вы можете просмотреть работу на своем смартфоне, где ее будет легко проанализировать.

2. G-Shock GA700CM8A

Эта модель имеет все, что относится к стандарту, установленному Casio. Он ударопрочный и позволяет погружаться на глубину до 200 метров. Более того, он имеет эффективную подсветку, будильник и таймер.

Бестселлером он стал по своему внешнему виду. Это просто чрезвычайно успешный военный дизайн с серым камуфляжным рисунком. Он легко вписывается в повседневную одежду, добавляя ему приключенческий характер.

3. G-Shock Rangeman

Это одни из лучших спортивных часов в среднем ценовом диапазоне. Rangeman оснащен богатым набором функций. Поэтому его особенно ценят все те, кто любит горные прогулки и походы по бездорожью.

Среди прочего, есть компас и высотомер, которые помогают в навигации. А барометр в сочетании с термометром помогают быстро оценить погодные условия

4. G-Shock Mudmaster

Эта модель была создана для людей, работающих в сложных условиях. Она имеет дополнительную защиту от влаги, грязи и пыли. Здесь вы также найдете шагомер, компас и GPS. Вышеупомянутые качества делают MudMaster блестящим компаньоном для походов. Если добавить к этому термометр и барометр, станет ясно, что это чрезвычайно универсальные часы.

5. G-Shock Gulfmaster

Это еще один очень универсальный экземпляр. Хотя он самый дорогой в этом списке многие мужчины наверняка оценят его. Особенно те, кто любит проводить время в прибрежных районах.

Он был создан с мыслью о моряках. Наряду с такими функциями, как компас или барометр, он также имеет индикатор приливов и отливов. Максимальная точность указанного времени обеспечивается радиоволнами. Вам не нужно закладывать установку в часы G Shock Gulfmaster, все делается автоматически.

Идеально подходит для активных

Спортивные часы Casio привлекают внимание уже знаковым дизайном. Тем не менее, нет сомнений в том, что они просто функциональны и чрезвычайно долговечны. Независимо от того, выбираете ли вы какую-либо из более дорогих или более дешевых моделей. Вы выберете один из лучших дизайнов в своей ценовой категории.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции