Новости Одессы и Одесской области

Летние стрит стайл образы

Летние стрит стайл образы

Сегодня поговорим о том, как выглядеть стильно летом и более детально остановимся на главных трендах этого сезона.

Пришло время сполна насладиться жаркими летними днями и наконец-то отправить подальше на полку гардероба серые вещи и купить платье для нового сезона. Лето пришло, лету дорогу! А еще дорогу красивым и стильным образам, от которых окружающие просто не смогут отвести взгляд.

Что надеть сверху?

Прохладными солнечными днями обязательно не забудьте прихватить с собой на прогулку верхнюю одежду. Модные образы лета – это не только красивые фасоны платьев или стильные брюки с юбкой, но и всеми любимые классические тренчи бежевого цвета, джинсовые куртки, укороченные куртки-бомберы и непривычные для нас накидки или пончо.

летнее платье

Идеальный летний стрит стайл в стиле кэжуал, который сегодня просто обожают все модницы, может выглядеть так: любимые джинсы прямого кроя, кроссовки на грубой подошве, лонгслив в полоску или базовая футболка и в завершении такого комплекта – аксессуары. В таком луке можно отправиться куда угодно – от прогулки до похода в офис или на свидание.

Еще один отличный повседневный комплект – это уже давно полюбившийся аутфит из мини платья в цветочный принт, кроссовок и оверсайз пиджака сверху. Выглядит не только женственно, но и достаточно смело. Кстати, сделать образ еще роскошнее можно, выбрав многослойный фасон платья и сочетать его с массивной спортивной обувью.

Женский костюм и комбинезоны

Базовой вещью в гардеробе точно является костюм. Правда, сегодня в таком образе можно отправиться не только в офис. Главное правильно подобрать модель и сочетать ее с правильным верхом и обувью.

Сегодня в тренде костюм-тройка с брюками прямого фасона, приталенным жилетом и жакетом одного цвета. Идеальным вариантом на лето станет костюм с брюками-кюлотами миди длины в комплекте с оверсайз жакетом. И не забудьте о беспроигрышном варианте – расклешенные брюки-палаццо с высокой талией и кроп-топ, поверх которого надет удлиненный жакет.

летний женский костюм

Помните и о давно устоявшемся тренде, который переходит из сезона в сезон – эко коже. Если вы все еще не имеете в своем гардеробе кожаную рубашку, юбку или брюки – сейчас то самое время, когда нужно ими обзавестись. Комбинировать их можно как отдельно, сочетая верх или низ с другими материалами, так и надевать одновременно.

Еще одним хитом этого лета стали комбинезоны. Идеально то, что их можно надевать как полноценный образ, добавляя только обувь и аксессуары, так и сочетать с жакетами, рубашками или блузами оверсайз в одном комплекте. Сегодня актуальны комбинезоны в стиле милитари, легкие модели свободного кроя и струящиеся на тонких бретелях.

летний женский костюм

Идеальный деним на это лето

Джинсовые вещи – это тот тренд, который точно заслуживает отдельного более детального разбора. Сегодня, говоря о дениме, больше не приходят в голову только джинсы. Все намного шире. Ассортимент джинсовых вещей настолько широк, что в вашем гардеробе могут смело оказаться брюки, куртки, юбки, платья, жилеты, комбинезоны, сумки и даже обувь из денима.

Как сочетать такие модели в повседневных образах? Стилисты говорят, что никаких четких правил не существует. Стирайте рамки в своих головах и комбинируйте эти вещи с любыми другими, которые только найдутся в вашем гардеробе. На то он и стрит стайл стиль, чтобы сочетать несочетаемое. Главное – ваше ощущение в таком луке и настроение, которое вы излучаете!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции