Новости Одессы и Одесской области

Какие вертикальные жалюзи лучше

Какие вертикальные жалюзи лучше

Эта солнцезащитная система не обязательно должна иметь форму стереотипных полос из легкой ткани или пластика. Она отлично подходит для гостиных, которые можно как элегантно оттенять, так и перераспределять солнечный свет, создавая уютную обстановку.

Благодаря возможностям нетипичной формы направляющей, вертикальными шторами можно закрывать не только  стандартные проемы, наклонные окна мансарды, но и целые арочные ниши или даже горизонтальные мансарды. Вы можете выбирать из десятков расцветок или узорчатых декоров, чтобы ваш интерьер выглядел максимально гармонично.

Цветные и узорчатые вертикальные жалюзи

С помощью этих конструкций вы можете эффектно и элегантно затенить комнату, а также полностью адаптировать их цвет и узор к окружающей обстановке и вашему собственному вкусу. Дополнят ваш интерьер веселые весенние оттенки, затемняющие темные тона или нежные узоры абстрактных изгибов. Вы также можете выбрать тип направления движения ламелей: в одну сторону (от элемента управления или к элементу управления), к центру или к краям в виде занавеса.

Преимущества вертикальных жалюзи

  1. Вы можете непрерывно регулировать количество света.
  2. На ламелях почти нет пыли, им требуется лишь минимальный уход.
  3. Большое количество оттенков позволяет идеально сочетаться с остальным интерьером.
  4. Подходит для затенения больших оконных площадей или разделения комнаты.
  5. Ламели могут быть изготовлены из негорючих, антиаллергенных или затемненных вариантов материала.
  6. Их также можно использовать для затенения наклонных окон, арок, круглых ниш или вертикальных застекленных поверхностей.
  7. Вы можете управлять ими либо просто с помощью веревочки и цепочки, либо с помощью пульта.

Затенение нетипичных пространств

Вертикальные жалюзи подходят для разделения больших комнат, например, для визуального затенения спальной или гардеробной зоны. Однако нетипичная форма направляющей дает и множество других вариантов использования: их можно устанавливать на окнах со скошенным верхним краем или в арочных оконных проемах. Но и это еще не все: есть ли у вас в доме застекленная ниша с полукруглым цоколем? Благодаря направляющей в горизонтальной арке можно установить жалюзи по ее периметру и тем самым элегантно затемнить или осветить сразу все пространство.

Вертикальные жалюзи могут отлично затенять интерьер. Сейчас доступен широкий выбор тканей со специальными свойствами — вы можете выбрать материалы, которые будут полностью блокировать солнечные лучи, а также использовать ламели из современных синтетических смесей, особенно подходящие для офисов.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции