Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать недорогое, но комфортное такси?

Как выбрать недорогое, но комфортное такси?

Многие одесситы и гости города пользуются услугами такси. Чтобы проехаться, как говорится, с ветерком и не испортить ни себе, ни водителю настроение — необходимо придерживаться правил проезда в такси. Ну и, конечно, чтоб не потратить лишние деньги на проезд — можно выбрать экономное такси, не уступающее по качеству обслуживания более дорогим.

Эконом-такси – дешево, но не сердито

Существует мнение, что эконом-такси — не самый лучший вариант, потому что за меньшие деньги или автомобиль будет старым и неухоженным, или таксист не в самом хорошем расположении духа. Но, прежде чем пускаться в такие размышления — поищите в интернете недорогую службу такси и почитайте, что о ней пишут те, кто уже воспользовался услугами данного сервиса. Если отзывы хорошие — можно смело заказывать. Если у такси тарифы меньше, чем у остальных — это не означает, что сервис хуже. Согласитесь, что можно предоставлять качественные услуги за меньшие деньги, чем у конкурентов, зарабатывая на клиентской базе, которая будет расти с каждым днем.

поездка в такси

Дополнительные услуги такси

Такси, которые занимаются исключительно перевозкой из точки А в точку Б, на сегодняшний день уже никого не удивят.  Как правило, уважающие себя компании расширяют список услуг.

Например, в Одессе есть «Такси 808» (https://taxi-808.in.ua/odessa/), которое не только повезет за очень небольшие деньги, но и предоставит еще массу полезных для клиента услуг.

Это такси можно вызвать, если вам необходимо, скажем, воспользоваться одной из услуг:

  • «Трезвый водитель».
  • «Буксировка автомобиля» – в случае поломки вашего авто или,
  • «Прикуриватель», если на вашем авто сел аккумулятор.

Словом, нужно звонить и спрашивать. Наверняка эта служба такси предоставляет услуг куда больше, чем мы смогли перечислить.

Ведите себя в такси хорошо!

Чтобы не испортить поездку в такси, пассажиры должны придерживаться важных правил:

  1. Какой бы большой не была ваша компания, которая захочет поместиться в одно такси — количество пассажиров не должно превышать пассажировместимость, указанную в технических характеристиках авто. И если уж водитель сказал, что 5-й лишний, значит, так тому и быть.
  2. Пассажиры не должны размещать в салоне багаж, который не проходит свободно через дверцы авто. Также важно учитывать, что багаж в салоне не должен мешать водителю управлять транспортным средством.
  3. Если собираетесь взять с собой в поездку домашнего питомца — обязательно предупредите об этом во время заказа авто.

услуги такси

Точность информации поможет такси приехать вовремя

Чтобы получить такси вовремя вы должны обязательно предоставить диспетчеру следующую информацию:

  • точно указать время и место, где вы будете ожидать такси и какой конечный пункт поездки;
  • оставить свой контактный номер телефона (на случай, если звоните не с мобильного);
  • уточнить стоимость услуги по перевозке.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции