Новости Одессы и Одесской области

Идеальный отдых в СПА бассейнах IQUE

Идеальный отдых в СПА бассейнах IQUE

Сочетание гидро- и аэромассажа помогает снять стресс, уменьшить боли в мышцах и суставах, улучшить кровообращение и обменные процессы в организме.

Если вы ищете место для расслабления и восстановления сил после тяжелого дня, то СПА бассейн IQUE – это идеальный выбор.

Преимущества СПА бассейнов IQUE:

  • Качественный гидро- и аэромассаж
  • Акриловая чаша Aristech
  • Управление по Wi-Fi
  • Тройная теплоизоляция

      1. Качественный гидро- и аэромассаж

В бассейнах IQUE используются 74 гидрофорсунки и 10 аэрофорсунок, которые создают интенсивный и приятный массаж. Гидрофорсунки расположены по джакузи таким образом, чтобы массировать различные группы мышц тела. Аэрофорсунки создают потоки воздуха, которые улучшают кровообращение и помогают восстановить тонус кожи.

Кроме того, в бассейнах IQUE можно регулировать направление струй под индивидуальные потребности каждого гостя. Это создает комфортный и эффективный массаж, который удовлетворит даже самых требовательных клиентов.

СПА бассейн IQUE

      2. Акриловая чаша Aristech

Акриловая чаша Aristech ванн IQUE сделана из прочного и долговечного акрила с уникальной структурой.

Чаша изготавливается при высоких температурах. Это также делает конструкцию стойкой к воздействию влаги и химических веществ.

Акриловая чаша Aristech имеет гладкую поверхность, которая не только легко чистится, но и приятна на ощупь. Чаша не царапается и не тускнеет со временем, что позволяет ей сохранять первоначальный вид на протяжении многих лет.

СПА бассейн IQUE

      3. Управление по Wi-Fi

Компания IQUE использует в своих джакузи инновационные технологии и электронику американской компании Balboa Systems. Беспроводное управление по Wi-Fi позволяет пользователям СПА бассейнов:

  • Контролировать работу фильтрации, подсветки, компрессора
  • Следить за температурой воды и изменять ее

Все это можно сделать с помощью мобильного приложения, загрузив его на смартфон.

Благодаря системе управления, вы экономите время и ресурсы на обслуживание джакузи. Контролируйте работу оборудования и проводите необходимые настройки дистанционно, из любой точки мира.

Особенно удобно использовать беспроводное управление по Wi-Fi в случае, если бассейн установлен в загородной местности и вы живете в городе. Настройте заранее работу оборудования и температуру воды, чтобы по приезду в загородный дом уже наслаждаться комфортной и расслабляющей атмосферой.

     4. Тройная теплоизоляция

Чтобы получить настоящее удовольствие от использования джакузи, обратите внимание на теплоизоляцию, которая предотвращает потерю тепла.

Тройная теплоизоляция Triple Thermal Shield позволяет установить джакузи на улице и плавать даже зимой при минусовой температуре!

Также тройная теплоизоляция уменьшает количество времени и денег, затрачиваемых на обслуживание джакузи.

Установка СПА бассейнов IQUE

Установка СПА бассейна – это ответственный и сложный процесс, который требует определенных навыков и знаний. Для того чтобы избежать ошибок и проблем в будущем, лучше всего доверить установку профессионалам.

Не упустите возможность насладиться высококачественным гидромассажем в бассейнах IQUE и получить все преимущества купания в джакузи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции