Новости Одессы и Одесской области

Что такое автовыкуп

Что такое автовыкуп

Многие автовладельцы сталкиваются с необходимостью быстро продать авто. У каждого способа продажи есть свои плюсы и минусы.

Решить эту проблему можно по-разному: найти покупателя в интернете, продать машину на авторынке или же воспользоваться услугой автовыкупа в Киеве. Но все большую популярность приобретает именно автовыкуп в Киеве. Подробнее о нем – далее.

Выкуп авто – что это и какие у него преимущества

Автовыкуп – это сервис, позволяющий продать машину вне зависимости от ее характеристик и состояния. Она может быть битой, с большим пробегом, без двигателя, оформленная в кредит и т. д. Компания, осуществляющая скупку авто, берет на себя все хлопоты, связанные с продажей. Услуга является комплексной, и включает в себя:

  • бесплатную оценку;
  • юридическое сопровождение;
  • эвакуатор;
  • переоформление документов и т. д.

Все, что требуется от владельца авто – подать заявку и договориться об удобном времени для проведения оценки.

Зачастую, к выкупу авто прибегают, когда нужно срочно продать авто и получить деньги. Очевидным преимуществом автовыкупа является скорость оформления сделки. Как правило, для этого требуется не больше одного дня. Исключение составляют сложные случаи: например, если автомобиль оформлен в кредит и требуется время на урегулирование вопросов с банком.

Выкуп авто

Еще одно преимущество выкупа машины – прозрачность сделки. В спешке можно стать жертвой мошенников, и лишиться и автомобиля, и денег. Обратившись в компанию, осуществляющую свою деятельность в соответствии с законодательством Украины, вы можете быть уверены в том, что вас не обманут. Но важно сотрудничать с компаниями, которые давно существуют на рынке и имеют лицензию. Например, «АвтоСкуп» – это компания, которая предоставляет свои услуги более пяти лет и имеет много положительных отзывов. Штат состоит из опытных оценщиков, юристов и менеджеров, которые заинтересованы в том, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством.

Кроме этого, автовыкуп в Киеве – это возможность гарантировано продать любую машину. Скупщики осуществляют выкуп битых авто, а также автомобилей с большим пробегом, из-под такси, не на ходу, сгоревших, без двигателя и т. д. Также компании предоставляют такую услугу, как выкуп кредитных авто. Вне зависимости от того, в каком состоянии машина, ее не нужно ремонтировать. Компания выкупит машину в любом состоянии.

Как происходит автовыкуп

Процедура очень простая. После того как клиент оставил заявку, проводится оценка. Она может быть выполнена онлайн или же по факту. Если осуществляется автовыкуп после ДТП, при необходимости оценщик приезжает прямо на место аварии.

После оценки проверяется наличие необходимых для продажи документов. Если с ними все в порядке, заключается договор купли-продажи. После подписания всех бумаг, клиент передает ключи от машины компании, а сам получает деньги.

Какому способу продажи отдать предпочтение, зависит только от вас. Но обратившись в компанию «АвтоСкуп» вы сможете быстро продать авто, сэкономив свои деньги, нервы и время.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции