Новости Одессы и Одесской области

Брошь: где купить и как носить?

Брошь: где купить и как носить?

Если вы никогда раньше не носили брошь, то осень — самое подходящее время для того, чтобы это сделать. Этот аксессуар не только украсит палантин или блузку, но и выгодно подчеркнет вашу женственность и изысканность. Как выбрать брошь и где купить это модное осеннее украшение?

Какие бывают броши?

Броши бывают разных видов. Прежде всего эти украшения различают по типу замка: броши-иглы, заколки и броши-булавки. Также этот аксессуар может быть ювелирным или бижутерным.

Ювелирные брошки изготавливаются из золота или серебра с вкраплениями драгоценных или полудрагоценных камней. Броши-бижутерия, как правило, изготовляются из ткани, бисера, пайеток и недорогих металлов.

По словам модных экспертов, брошь — самый универсальный и вариативный аксессуар. Он подойдет для любого возраста, и носить его можно по-разному. Например, одну и ту же брошь можно надеть как на палантин, так и на платье или блузку. Все зависит от вашего желания и настроения.

Брошь

Как правильно носить брошь?

Чтобы выглядеть стильно и приумножить утонченность и изысканность при помощи такого аксессуара как брошь, нужно придерживаться нескольких важных правил применения этого аксессуара.

  1. Первое и самое важное правило — чтобы не выглядеть вульгарно, брошь нельзя объединять с другими украшениями. Она должна быть единственным аксессуаром, привлекающим внимание. Нельзя объединят в одном образе брошь и крупные украшения на шее или большие серьги.
  2. Размер броши имеет значение и должен сочетаться с вашей фигурой. Так дамам с пышными формами не рекомендуется использовать в своем образе брошь круглой формы. Стройные девушки могут себе позволить как броши больших размеров, так и маленьких.
  3. Очень хорошо брошь подчеркнет ваш стиль, если будет сочетаться с таким аксессуарами, как сумочка, обувь, перчатки.
  4. Строго запрещено использовать брошь на одежде, которая украшена вышивкой, стразами, пайетками или же бусинами.
  5. Брошь должна бросаться в глаза и выделяться на фоне одежды.

Где купить стильный аксессуар?

Купить брошь можно как в магазине, так и на торговых площадках в интернете. Если вы хотите сэкономить время и деньги, то лучше купить брошь в интернет-магазине. Главное выбрать известного производителя. Это обеспечит вам качественную покупку и убережет от махинаций и подделок.

Прежде чем купить брошь, полистайте интернет, изучите предложение, выберите подходящий вариант. Обратите внимание, что некоторые интернет-магазины, например КЮЗ, предоставляют своим клиентам возможность выбрать и заказать товар на площадке магазина в интернете, а забрать изделие в одном из фирменных магазинов КЮЗ. Это очень удобно, поскольку позволяет сэкономить еще и на доставке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции