Новости Одессы и Одесской области

Барбершоп в Одессе – профессиональные стрижка и бритье для мужчин

Барбершоп в Одессе – профессиональные стрижка и бритье для мужчин

Профессиональные мастера, атмосферная обстановка, приятное общение – все это ждет клиента барбершопа.

Неправильно полагать, будто барбершоп – это просто парикмахерская для мужчин. По сути, это настоящий клуб по интересам, место для расслабления, разговора на различные темы, отдыха от повседневных забот.

Чем отличается барбершоп от парикмахерской

Мужская целевая аудитория – не единственное отличие барбершопа от парикмахерской. Есть и другие факторы, о которых может быть интересно знать клиенту:

  1. Качество оказываемых услуг. Барбер – специалист в своем деле, который идеально освоил технику стрижки и бритья мужчин. Он разбирается в современных тенденциях, легко поможет выбрать оптимальную прическу, учитывая вашу внешность и предпочтения.
  2. Обстановка. Интерьер салона выполняется в сдержанной гамме цветов, а в качестве декора применяются деревянные, кожаные, металлические элементы.
  3. Материалы. В барбершопах используют лучшие косметические средства, которые предназначены именно для мужчин. Мастера применяют современные машинки, особые ножницы и бритвы. Благодаря всему этому можно быть уверенным, что сделанная в барбершопе стрижка или борода останется привлекательной долгое время.
  4. Место для отдыха. Мужская парикмахерская имеет специальное место для отдыха, где можно скоротать время, ожидая своей очереди. Место для отдыха может оснащаться игровыми консолями, столами для бильярда, баром. Клиент всегда может выпить чай, кофе, покурить кальян.
  5. Дополнительные услуги. Во многих салонах, кроме базового набора услуг, клиентам предлагаются маникюр, педикюр, SPA-программы, другие косметические процедуры.

Как одесситам выбрать барбершоп

Выбирая барбершоп в Одессе, нужно, прежде всего, учитывать местоположение салона. Не стоит посещать барбершопы, которые располагаются далеко от вашего дома или работы – мало кто захочет тратить много времени на дорогу до салона. Кроме того, необходимо принимать во внимание расценки салона. Неправильно думать, будто высокая стоимость услуг гарантирует высокое качество стрижки и бритья. Почитайте отзывы в Сети, посоветуйтесь с приятелями, которые посещали определенный салон – так вы сможете составить для себя объективное представление о барбершопе.

Еще необходимо учитывать общую атмосферу. Выбирайте тот салон, где будете ощущать максимальный комфорт. Приятное времяпрепровождение – ключевое отличие барбершопов от обычных парикмахерских. Хороший мастер не только отлично работает инструментом, но и уделяет время интересной беседе с клиентом.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции