Новости Одессы и Одесской области

5 специалистов, которым понадобятся курсы английского

5 специалистов, которым понадобятся курсы английского

Каким специалистам не обойтись без курсов английского. Что дает хорошее знание языка современным специалистам. 5 профессий, которым помогут курсы в продвижении по карьерной лестнице.

Хорошее знание английского языка необходимо не только для работы за границей или в международной компании. Современные профессии требуют от специалистов знание иностранного, чтобы не только общаться с коллегами и клиентами, но и для улучшения профессиональных навыков, работы с документацией, стандартами и много другого. Специалисты от индустрии развлечений до сферы информационных технологий, которые занимаются в школе английского Яппи Корпорейт https://yappicorp.com.ua, знают насколько важно знать узкопрофильный язык для успешной карьеры в своей области.

Ранее мы неоднократно делились лайфхаками и полезными ресурсами, для тех кто учится на курсах английского, сегодня поговорим о современных профессиях, специалистам которых важно хорошо знать иностранный язык.

5 современных специальностей, для которых важны курсы английского

  1. Продакт-менеджер. Во-первых, этот специалист по специфике работы должен много коммуницировать с клиентами и командой, во-вторых, всегда быть в курсе актуальных программ, технологий и инструментов. Тем более, большая часть тематических обучающих материалов доступна только на английском. Такому специалисту важно прокачивать все навыки: от чтения до свободного общения на иностранном.
  2. Блогер. Не важно в какой тематике и формате вы ведете блог, если вы хотите выйти на международный уровень, то пора идти на курсы английского. Хорошее владение иностранным поможет не только привлечь новую аудиторию, но и проще анализировать работу коллег, следить за мировыми трендами. Кроме того, как мы отмечали ранее, иностранный пригодиться вам для общения с иностранными компаниями и рекламодателями, аудиторией, поможет развиваться в своей области и участвовать в международных ивентах.
    Курсы английского — отличная возможность для специалиста выйти на новый профессиональный уровень.
  3. Разработчик игр. Популярная и высокооплачиваемая сегодня профессия, для которой, в большинстве случаев, обучающие материалы и курсы доступны только на иностранном. Сфера быстро развивается и меняется, поэтому важно всегда оставаться в курсе последних событий и новостей, следить за зарубежными коллегами и компаниями. Кроме того, большинство игр разрабатываются интернациональными командами для использования по всему миру. Поэтому важно не только уметь читать документацию, но и иметь хорошие письменные и разговорные навыки.
  4. Аналитик данных. Также, как и программист, аналитик должен уметь работать с англоязычной документацией, следить за новостями, общаться с коллегами в профессиональных сообществах. Ему важно не только развивать навыки чтения и письма, но и прокачивать аудирование и разговорную речь для общения с зарубежными заказчиками и партнерами.
  5. Копирайтеры, рерайтеры. Тут даже объяснять ничего не нужно. Хотите зарабатывать больше, работать с международными компаниями — учитесь грамотно писать тексты на английском. Вам в помощь большой выбор тематических курсов иностранного. Такому специалисту важно не просто хорошо знать правила грамматики и орфографии, но и разбираться в профессиональном и повседневном сленге, уметь писать адаптированные тексты для определенного региона.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции