Новости Одессы и Одесской области

Подписывайтесь на “Одесскую жизнь” или подарите подписку родителям, бабушкам и дедушкам

Подписывайтесь на “Одесскую жизнь” или подарите подписку родителям, бабушкам и дедушкам

Сейчас бумажные газеты и журналы становятся экзотикой. Но все еще много людей предпочитают получать информацию именно из них. И даже если вы предпочитаете интернет, подписка на “Одесскую Жизнь” может быть подарком, которому обрадуются ваши близкие. 

Подписка — лучший способ не пропустить ни одного номера. И зафиксировать цену. Для оформивших подписку она не меняется в будущем.

Оформить подписку на “Одесскую Жизнь” можно онлайн на сайте “Укрпочты“ или в любом почтовом отделении компании.

Читайте также: Газета «Одесская жизнь» и другие получили право на жизнь: о единстве и поддержке печатных изданий во время войны

 “Одесская Жизнь” — это в первую очередь одесситы. Во многих публикациях вы узнаете своих соседей, друзей, знакомых.

А еще читать нас полезно. На страницах газеты вы найдете анализ событий, происходящих в регионе, практические советы, адреса и телефоны. Также в каждом номере есть сканворд и телевизионная программа центральных, местных и спутниковых телеканалов.

Цена подписки — 41 гривна на месяц или 492 гривны на год. Не так и много для еженедельной толстой местной  газеты. Подписной индекс — 96217 в Каталоге Одесской области.

Как подписаться онлайн на газету “Одесская Жизнь”

ШАГ 1. Зайдите на главную страницу сайта www.ukrposhta.ua в раздел «Передплатити» или перейдите по этой ссылке. Если вы перешли по ссылке, Шаг 2 можно пропустить и сразу переходить к Шагу 3.

ШАГ 2. В строку поиска введите подписной индекс газеты «Одесская Жизнь»: 96217.

ШАГ 3. Отметьте, на какие месяцы вы хотите выписать газету.

ШАГ 4. Затем нажмите на кнопку «Додати у кошик».

ШАГ 5. Проверьте правильность заполненных данных для доставки и нажмите кнопку «Оформити замовлення».

ШАГ 6. В появившемся подписном купоне укажите свои личные данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер телефона и электронный адрес, на который вам придет сообщение о подтверждении заказа.

ШАГ 7. Нажмите кнопки “Продовжити” и “Оплатити”.

ШАГ 8. В появившемся окне введите данные вашей банковской карты : 16-значный номер карты и срок ее действия (указаны на лицевой стороне выпуклыми цифрами). После ввода всех данных подтвердите оформление заказа.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: по завершении оформления подписки на вашу электронную почту, которую вы указали при регистрации, придут два документа. Первый — квитанция об успешно проведенной оплате. Второй — абонемент на подписку с вашими данными, индексом и названием издания, адресом доставки. Именно этот документ нужно будет предъявлять, если возникнут вопросы по доставке газеты. Если вы не нашли у себя на почте, в разделе «Входящие письма», абонемент, подтверждающий подписку на газету, или квитанцию об оплате, проверьте раздел «Спам». Возможно, нужное письмо находится в этой папке.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
5 месяцев назад

В статье указан два раза подписной индекс газеты. Один раз — 96217,
Второй раз — 96127.
Авторы, укажите пожалуйста, правильный индекс.

Иван Свищ
Редактор
Иван Свищ
5 месяцев назад
Ответить на  Ольга

Правильно — 96217. Спасибо, что обратили внимание.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции