Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать идеальные кулоны на шею: 6 советов стилистов

Как выбрать идеальные кулоны на шею: 6 советов стилистов

Купить кулон в подарок — отличный способ выразить свои чувства. Например, подвеска в виде сердца расскажет о вашей любви, а кулон в виде звезды даст понять, насколько этот человек для вас особенный.

Если хочется придать образу роскоши и сияния, недорогие подвески станут тем самым ярким акцентом. Это также лучший подарок из всех существующих украшений. Вы найдете их по доступной цене и в большом разнообразии, независимо от того, кто будет их носить — любимая девушка, жена, мама, подруга или сестра.

На что следует обратить внимание при покупке недорогих золотых кулонов

  • Вес и размер

Ювелирное изделие не должно быть тяжелее цепочки, поскольку тонкое плетение может не выдержать его веса. Идеальное соотношение массы — один к одному. Кулон может быть вдвое легче, главное, чтобы ювелирный дуэт гармонично выглядел.

Чем длиннее цепочка, тем большую подвеску можно выбирать: 40-55 сантиметров – для миниатюрных и средних по размеру кулонов, более 60 см – для массивных ювелирных изделий.

  • Цвет

Украшение должно гармонировать с цветом цепочки. Носите подвески из серебра и белого золота на цепях из этих же металлов и не сочетайте их с драгоценностями желтого или красного цвета.

  • Визуальная коррекция природной красоты

Если хотите визуально удлинить шею, покупайте цепочки с подвесками, которые будут располагаться на 5 сантиметров ниже ключицы. Также удачным выбором станут V-образные украшения. Избегайте слишком массивных ювелирных изделий близко к шее. Маленький бриллиант на изысканной цепочке справится с этой задачей лучше всех.

Девушкам с длинной лебединой шеей следует выбирать короткие колье. Другой вариант – носить несколько цепочек, где первое ювелирное изделие будет находиться очень близко к шее. Следует избегать длинных ожерелий и V-образных украшений, если не хотите усилить эффект длины.

  • Рост

Женщинам невысокого роста следует выбирать миниатюрные ювелирные изделия. Большие и массивные украшения делают хрупкий образ тяжелым. Недорогие серебряные подвески больших размеров лучше выглядят на высоких девушках, тогда как маленькие драгоценности могут остаться незамеченными.

  • Дизайн и удобство

Цепочка не должна отвлекать внимания от подвески, поэтому заранее выбирайте простые фасоны. Зажим кулона должен быть достаточно большим, чтобы вы могли легко протянуть цепь.

  • Материал

Серебряные ювелирные изделия универсальны, потому легко сочетаются с белым золотом и бижутерией. Они не привлекают к себе лишнего внимания и подходят для любого образа — официального, вечернего или повседневного.

Золото не терпит сочетания с другими драгоценными металлами и тем более с дешевой бижутерией. Это роскошный вариант, который позволяет чувствовать себя королевой в любой ситуации.

Модные кулоны на шею – разновидности дизайна

  • Роскошные вечерние подвески

Нарядные украшения изготавливаются из самых дорогих металлов и драгоценных камней. Обычно это бриллианты. Ювелирные изделия лакшери-класса вызывают бурю эмоций и искренний восторг даже у самых требовательных женщин. Их покупают для особых событий, чтобы подчеркнуть важность определенной даты.

  • Casual (повседневный стиль)

Подвески в кежуал-стиле производятся во всех возможных дизайнах. Вы можете купить недорогой кулон в виде цветка, сердца, звезды, бабочки, птички или ангела. Они прекрасно сочетаются с повседневной одеждой и нарядами в стиле спорт-шик.

  • Именные кулоны-буквы

Украшения в виде первой буквы имени человека — универсальный выбор, с которым вы никогда не прогадаете. С одной стороны, они подчеркивают индивидуальность владельца, а с другой, идеально вписываются в любой образ. Золотые и серебряные кулоны-буквы — отличный подарок на день рождения, юбилей, День влюбленных или свадьбу.

  • Религиозные

Декоративные крестики и ладанки с изображением святых — личный подарок близким верующим людям. Также можно приобрести ювелирный крестик себе, освятить и носить его у сердца.

Хотите купить недорогие подвески и кулоны с доставкой по Украине и бессрочной гарантией? Приглашаем вас в интернет-магазин и шоу-румы Столичной Ювелирной Фабрики™. Заказывайте украшения онлайн или приходите в наши магазины, где можно, не спеша примерить ювелирные изделия и приобрести их по самым выгодным ценам. Подарите себе праздник и кучу ярких эмоций своим близким!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции