Новости Одессы и Одесской области

Идеальный подарок парню на 14 февраля в 2019 году

Идеальный подарок парню на 14 февраля в 2019 году

В канун грядущего Дня Святого Валентина наступает ступор: что же дарить любимому? Своего мужчину можно удивить и порадовать сразу несколькими способами. Например, подарить набор его мечты или снять квартиру в Одессе для романтичного свидания. Ну и ещё много чего, давайте выберем вместе.

В коробке и с ленточкой

Подарок мужчинеЕсли хочется оставить в памяти след о празднике, то стоит подобрать конкретный материальный подарок. Самый простой вариант – обратиться к профессионалам и не ломать голову. Интернет-магазины предлагают уже готовые наборы или даже секретные боксы с сюрпризами. Достаточно описать своего избранника и его интересы, а массовики-затейники сложат всё в секретную коробочку. Ваша задача – вручить и радоваться.

Другой вариант – приобрести набор мечты по конкретному запросу. Рыбалка, хороший алкоголь, боулинг, игра на гитаре, резьба по дереву. Чем бы не увлекался ваш любимый мужчина, в торговом центре можно приобрести специализированный набор для его хобби.

Ну или же заморочиться и собрать ящичек эмоций собственноручно. Вместить туда можно буквально всё что угодно, помня, что 14 февраля – праздник любви и счастья. Давно желаемый ежедневник или галстук, сверху баночка с записочками-признаниями, романтичная фотография в рамке, пазлы с вашим фото, футболка с милым принтом. И сладости, конечно же. Не думайте, что мужчины не любят сладкое. Это ещё те сладкоежки, которых однозначно порадуют шоколадки в форме сердец. Для большей брутальности можете заказать чёрный шоколад с алкогольной начинкой.

 

Дарим эмоцию

Подарок мужчинеПроведите этот день вместе и активно. Боулинг, бильярд, посещение квест-комнаты, картинг или даже пейнтбол. Степень безумия задумки зависит от ваших интересов.

Если весь год он исполняет любую вашу мечту, от утреннего кофе до поездок к вашей маме, ответьте тем же. Например, осуществите его мечту погонять на мотоцикле. Или полетать на самолёте. Или научиться печь печенье, а вдруг. Для этого можно приобрести специальный сертификат на эмоцию.

Ну или вовсе забыть обо всех проблемах, снять квартиру в городе Одесса или в романтичном Львове и отправиться навстречу приключениям. Сменить обстановку, заблудиться на незнакомых улочках, гулять, говорить и восторгаться красотами уютных ресторанчиков и памятников. Аренда квартир в таких городах как Одесса, Харьков, Львов или Киев по карману всем, поэтому о стоимости такого путешествия слишком переживать не приходится.

Дорогостоящий подарок и ресторан или просто вкусный ужин и романтичная открытка. Неважно, в каком предмете или сценарии воплотиться ваша любовь в это 14 февраля. Важно, чтоб чувства были искренними, слова – правдивыми, а намерения – самыми светлыми. И тогда любой праздничный сценарий с душой станет незабываемым!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции