Новости Одессы и Одесской области

Нужен срочный ремонт очков: куда обращаться в Одессе?

Нужен срочный ремонт очков: куда обращаться в Одессе?

Люди с плохим зрением знают, что когда сломалась оправа очков — это беда. А если это еще и брендовые очки — двойная катастрофа: теперь мы ничего не видим, да и за испорченную дорогую вещь обидно. Куда же обратиться за помощью?

Очки уже давно перестали быть просто средством коррекции зрения, это — популярный аксессуар и завершающий штрих в образе их владельца. Более того, стильная фирменная оправа для очков — как для зрения, так и солнцезащитная — продемонстрирует статус и вкус их обладателя знающим людям. 

Можно ли починить поврежденную оправу?

Сломался заушник, износились носоупоры, расшатались винты, перекосилась оправа… Знакомая картина? Внешняя простота очков обманчива, на деле же — это сложная конструкция с  большим количеством деталей и элементов, которые можно повредить даже при бережном ношении. Поэтому если вы беретесь за ремонт очков самостоятельно, то рискуете деформировать их еще больше. Разумнее и экономнее для бюджета сразу же обращаться в сервисный центр. Обычно в мастерской есть все необходимое оборудование и основные детали для устранения большинства поломок. Да и не каждый ремонт обязательно будет сложным, дорогим и долгим — опытный мастер способен решить многие проблемы всего за несколько минут. Многие, но не все: некоторые повреждения устранить не удасться. Например, если сломалась пластиковая оправа, дужка или крепление, то выход один — выбирать новые очки

Где отремонтировать очки в Одессе?

Мастерская по ремонту очков работает пять дней в неделю, с 11:00 до 16:00, выходные — суббота и воскресенье. Для начала вам предложат сделать диагностику неисправности, после чего мастер готов будет озвучить сроки и стоимость ремонта. 

Адрес:

Мастерская “Экспресс-оптика», ул. Ришельевская, 55 

Телефон: (099) 142-92-31

Читайте также:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции