Новости Одессы и Одесской области

Черная пятница 2021 – самое грандиозное событие года

Черная пятница 2021 – самое грандиозное событие года

Если вы планируете приобретения, период Black Friday отлично подойдет вам, чтобы совершить необходимые покупки со скидками до 90%.

По определению, Черная Пятница – это грандиозное и торжественное всемирное мероприятие. В этот период всем предоставляется отличная возможность приобретения товаров со скидками и акционными предложениями.

Обычно основная дата выпадает на последнюю пятницу ноября. Рабочий график магазинов достигает безумия, чтобы порадовать каждого покупателя выгодным предложением. Время работы везде представляется в индивидуальном порядке. У одних открытие может состояться в 7 утра, а у других даже в полночь.

В разных странах с каждым годом мероприятие Black Friday становится все более популярным. Украина не стала исключением. Представители разных ниш товаров и услуг делают самые высокие тематические скидки в эти дни.

Горячие предложения к Черной Пятнице на бытовую технику и электронику в магазине «Фокстрот» не оставят равнодушными никого. Если вы давно хотели совершить покупку, приближение этих дат – отличное время для осуществления желаний. Разная бытовая техника по акционным ценам пользуется высоким спросом среди покупателей в период Black Friday.

Как правильно подготовиться к масштабным распродажам

Во избежание лишних расходов в первую очередь вам необходимо заранее тщательно спланировать предстоящие покупки. Составить список, хорошо обдумать потребности, выделить бюджет, который вы готовы потратить.

Ознакомиться с ассортиментом товаров перед приобретением вы можете как в магазине, что даст вам преимущества визуально и тактильно оценить покупку, так и в онлайн-магазине. Второй вариант избавит вас от столпотворения людей и огромной очереди. Особенно приятно этого избежать в период пандемии. Также это позволит вам детально ознакомиться с характеристикой товара, ценовым сегментом, отзывами и другой доступной информацией.

Секреты успешных покупок в Black Friday:

  • Самые высокие скидки на товар предлагаются в первые часы данного мероприятия.
  • Для точности выбора необходимо заранее сформировать конкретное видение товара и цену на него.
  • Важно изучить условия и возможные варианты возврата.
  • Стоит уточнить, возможно ли получить кэшбэк (частичный возврат средств) на карту, с которой оплачивалась покупка. Обычно кэшбэк измеряется в процентном соотношении к цене товара.
  • До начала праздничных дней стоит ознакомиться с ценой на товар во избежание обмана.
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции