Новости Одессы и Одесской области

Астрологический прогноз: гороскоп здоровья на январь 2024

Астрологический прогноз: гороскоп здоровья на январь 2024

Гороскоп здоровья на январь поможет вернуться в привычный режим жизни после новогодних праздников. Если кто-то и позволял себе излишества, то сейчас самое время наладить работу организма, отдохнуть и расслабиться. Не пренебрегайте прогулками, но при этом будьте осторожны: зима — время травмоопасное.

Овен

Первый месяц года в плане здоровья будет для вас не самым плохим. Главное, обратите внимание на почки и позвоночник, особенно на область поясницы. Если вы будете одеваться по погоде и держать ноги в тепле, вам ничто не грозит. Если же возникнут какие-то недомогания, то не пренебрегайте советами врача.

Телец

Январь может принести вам простуды и воспалительные процессы, связанные с инфекциями. Старайтесь вести размеренный образ жизни, берегите силы и избегайте излишеств. Полезно заняться физическими упражнениями. Затяжных заболеваний не предвидится.

Близнецы

В начале года вам нужно остерегаться переломов, вывихов и других травм бедренных суставов, плеч и рук. Будьте осторожны, не перенапрягайтесь, больше отдыхайте. Кроме того, в январе возможны простуды, и самым уязвимым органом будут легкие.  

Рак

Физических сил и жизнестойкости у Раков в январе будет достаточно. Главные проблемы со здоровьем будут связаны с пищеварением и кишечником. Сейчас тот редкий период, когда вы сами можете составить для себя подходящую диету, но помните, что делаете это для здоровья, а не для удовольствия.

Лев

Январь может принести Львам заболевания горла и легких, поэтому будьте осмотрительны — правильно одевайтесь и не переохлаждайтесь. Старайтесь избегать многолюдных мероприятий, где можно подхватить инфекцию, а также опасных ситуаций, так как возможны травмы.

Дева

У вас в январе наиболее вероятны заболевания верхних дыхательных путей и пневмония. Возможны травмы груди и рук. Но это не значит, что вы не должны двигаться, — умеренная физическая нагрузка придаст сил и энергии. При этом не забывайте проветривать квартиру. 

Весы

В январе Весам нужно обратить внимание на состояние мочеполовой системы и особенно почек. Вы быстро восстанавливаетесь, поэтому правильный образ жизни и соответствующая диета помогут встать на ноги в считанные дни. Больше двигайтесь и чаще бывайте на свежем воздухе.

Скорпион

Единственное, что может нанести вред вашему здоровью в январе, — это слишком большие нагрузки, как физические, так и интеллектуальные. Остерегайтесь перегрузок, избегайте страхов и волнений, иначе в случае нервного срыва вы будете долго приходить в себя.

Стрелец

В начале зимы вам лучше забыть о легкомысленном отношении к своему организму. Избегайте переохлаждения, принимайте меры профилактики против вирусных инфекций. В этот период особенно нужно беречь дыхательные пути. Правда, длительных и тяжелых заболеваний звезды для вас не прогнозируют.

Козерог

В январе могут сказаться проблемы прошлого месяца, особенно если вы мало отдыхали и питались кое-как. Это может привести к обострению хронических заболеваний. Избегайте стрессов, конфликтов, займитесь релаксацией, больше гуляйте, а решение проблем отложите на время.

Водолей

Ваше здоровье в январе будет напрямую зависеть от эмоционального состояния. Избегайте споров и конфликтов, а при недомогании и травмах сразу обращайтесь к семейному врачу. Беспокоиться о здоровье вам не придется — об этом говорят звезды.

Рыбы

Рыбам в январе нужно опасаться вирусных инфекций и гриппа. Избегайте людных мест и помните о мерах профилактики в период зимних эпидемий. Особенно берегите легкие, так как существует риск бронхита или пневмонии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции