Новости Одессы и Одесской области

Интернет-магазин оборудования и химии для бассейнов в Украине

Интернет-магазин оборудования и химии для бассейнов в Украине

Для обеспечения бесперебойной работы и чистоты искусственного водоема требуется специальное оборудование, а также качественная химия для дезинфекции. Когда нужно закупить все, сразу и по адекватным ценам, советуем обратиться в украинский интернет-магазин «Батискаф». Здесь вам предложат лучшие комплектующие для сборных, каркасных, общественных, частных, маленьких и больших бассейнов от ведущих производителей.

Качественная химия для дезинфекции бассейна

 

Что предлагает интернет-магазин «Батискаф»

Изучить весь ассортимент продукции можно, перейдя на официальный сайт компании – http://batiskaf.kh.ua/ximiya-dlya-bassejnov/ здесь вы найдете все, начиная от средств для дезинфекции и заканчивая веществами для борьбы с водорослями. Если в процессе выбора возникают вопросы, не забывайте обращаться к консультантам – на сайте с вами на связи обученные специалисты, которые помогут выбрать товар, учитывая размеры бассейна, а также эксплуатационную нагрузку и уровень загрязненности.

В интернет-магазине вы найдете:

  • Товары для дезинфекции воды на основе брома, хлора или активного кислорода. Действуют эффективно, расправляясь с бактериями, грибками и прочими микроорганизмами. Не вызывают аллергических проявлений, не провоцируют коррозию металлических частей оборудования, полностью безопасны.
  • Проверенные средства для регулирования уровня кислотности и ионного состава воды.
  • Дозаторы – удобные емкости для отмеривания дезинфицирующих и других средств.
  • Альгициды для борьбы с водорослями, которые могут провоцировать мутность и специфический запах.
  • Флокулянты – вещества, которые помогут очистить бассейн от мельчайших частиц мусора путем коагуляции.
  • Тестеры – приборы, которые помогут быстро определить уровень кислотности воды и другие важные показатели.
  • Готовые решения для вашего бассейна – комплекты, состоящие из основных дезинфицирующих средств.

Качественная химия для дезинфекции бассейна

При выборе химии для бассейнов обратите внимание на ассортимент товаров в магазине – компания принципиально сотрудничает только с проверенными брендами, среди которых: Dr.Water, Kokido, Aquadoctor, Oxidan, LaMotte. Все товары работают эффективно, представлены в удобном формате – жидкость, порошок или таблетки, а главное, что они совершенно безопасны для здоровья. Менеджеры помогут сориентироваться в ассортименте и подобрать упаковку химии подходящей фасовки и формы выпуска.

Магазин регулярно проводит акции, а постоянным клиентам предлагает хорошие скидки и бонусы. Доставка из Харькова по всем городам Украины.

Автор:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции