Новости Одессы и Одесской области

Как выводить Ethereum на банковскую карту?

Как выводить Ethereum на банковскую карту?

Криптовалюта продолжает активно развиваться и привлекает к себе все больше внимания. Но рассчитываться цифровыми монетами в магазинах по-прежнему нельзя. Из-за этого сегодня вопрос о выводе эфириума на карту банка актуален как никогда.

Как выводить Ethereum на банковскую карту? Какой способ будет наиболее удобным и выгодным? Если не хотите усложнять себе жизнь, просто перейдите на сайт и найдите выгодный обменник: http://kurses.com.ua/from-ethereum-to-privat24-uah. Интересуют подробности? Тогда поехали!

 

Продажа Ethereum на криптобирже

Сегодня в Интернете работает большое количество бирж с выгодными условиями для работы. Важно учесть, что далеко не все биржи криптовалют выводят деньги на банковскую карту, из-за чего простым и удобным этот способ назвать нельзя.

У криптобирж есть несколько объективных преимуществ:

  • выгодный курс, соответствующий реалиям рынка;
  • минимальные комиссии за проведение операций.

Недостаток только один – на все действия уходит много времени.

 

Обменники

Для быстрого вывода эфириума на банковскую карту воспользуйтесь услугами обменных сервисов. Чтобы конвертировать деньги, вам необходимо заполнить специальную форму на главной странице сайта, предварительно выбрав нужную валютную пару. Далее алгоритм практически всегда одинаковый:

  • вы переводите указанное количество монет на предоставленный номер счета;
  • после подтверждения транзакции сервис осуществит перевод на указанную банковскую карту.

Все это занимает максимум 30 минут. Иногда случаются задержки, но с самим обменным сервисом они связаны крайне редко.

Да, вам придется заплатить комиссию, которая «спрятана» в предлагаемом курсе обмена. Но взамен вы получаете возможность быстрого вывода денег.

 

Выводим Ethereum на банковскую карту безопасно

Как выводить криптовалюту и при этом не беспокоиться о том, что ее украдут? Мошенников с каждым днем становится только больше, из-за чего приходится сохранять бдительность.

Криптовалюта EthereumВыбирая подходящий обменник, всегда обращайте внимание на отзывы реальных пользователей. Если у человека возникают проблемы, он обязательно расскажет об этом всему миру.

Ситуация такова, что реальные отзывы можно почитать только на мониторинговых площадках. Их администрация контролирует поток мнений и препятствует аномалиям.

Никогда не делайте все на лету. Не спешите доверять свои Ethereum обменнику с самым выгодным курсом. Убедитесь в честности проекта, сделав минимальную транзакцию. Ответственный подход – гарантия того, что все пройдет гладко.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции