Новости Одессы и Одесской области

Чехлы для смартфонов. Технологичность и эмоциональность

Чехлы для смартфонов. Технологичность и эмоциональность

Мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, другие гаджеты сегодня есть у всех. Вне зависимости от статуса и слоя населения. И индустрия, снабжающая владельцев электронных девайсов, старается изо всех сил, для того чтобы поддержать своего покупателя в постоянном интересе к владению определенным устройством. Или к замене его на новое, еще более продвинутое, обладающее наибольшим количеством аксессуаров и периферии.

Как этот маркетинговый процесс отражается на нас, обычных покупателях? В первую очередь расширением списка товаров сопровождения. К примеру, покупая смартфон, вы обязательно захотите защитить его от возможных неприятностей – царапин ударов, падений. Защитные пленки и стекла, силиконовые чехлы, разнообразные бамперы или чехлы-книжки – вот тот не полный список демпферных устройств и материалов, что вам предложат приобрести.

Кстати выбирая именно силиконовый чехол к смартфону вы можете не только защитить свою технику, но и выразить себя, выбрав рисунок или расцветку по своему в кусу. А возможно и несколько, для разного настроения, дня недели или события.

Только, кажется, что создавая чехлы из силикона, производители постарались только снабдить ваш аппарат дополнительной «шкуркой». Определенно это не так. Современные защитные чехлы из силикона разрабатываются не только как удобная оболочка с доступом к гнездам наушников и кнопкам громкости. На разных этапах инжиниринга, они проходят разные процессы по взаимодействию с избранной моделью телефона.

Чехол подгоняется под вес и центр тяжести смартфона для оптимальной защиты хрупких элементов при случайном ударе. И для того чтобы при падении с высоты согнутой руки и роста среднестатистического пользователя, смартфон «выжил» с наименьшим ущербом для стекла и корпуса.

Современный чехол обычно изготавливают из высокотехнологичных пластика или материалов TPU (высокотемпературных политуританов). Но бывают и усиленные модели, армированные жесткими вставками или пространственной сеткой вплавленной в чехол.

Что до расцветок. Обычно производители ориентируются на модные тенденции современности, но если вы хотите подчеркнуть свою уникальность – поиск по обширной базе интернет-магазинов определенно для вас. Здесь можно найти вещи, которые отвечают только вашему видению того, как должен выглядеть гаджет, какой эмоциональный фон он должен создавать и поддерживать.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции