Новости Одессы и Одесской области

Техника для преображения ваших волос

Техника для преображения ваших волос

Длинные и ухоженные волосы украшают любую женщину. Однако чтобы придать вашим волосам шикарный вид нужно использовать достаточно много приспособлений, о некоторых из них мы расскажем в этой статье.

Один из приборов для укладки волос – утюжок. Это так называемый выпрямитель, который сделает прямой, гладкой и блестящей любую вьющуюся прядь.

Утюжки ГАМА в Украине https://vicshop.com.ua/parikmaherskie-instrumenty/utyuzhki-dlya-volos/utyuzhki-gama/ представлены множеством моделей, поэтому разобраться во всем многообразие достаточно сложно. Мы постараемся вам помочь.

В первую очередь обращайте внимание на материал, из которого изготовлена нагревательная поверхность прибора. Керамическое или тефлоновое покрытие позволят сделать процесс выравнивания комфортным. Ваши волосы останутся здоровыми и неповрежденными.

 Важной функцией в таком виде техники является регулировка температуры, которая в разных моделях обеспечивается по-разному. Лучше всего выбирать модели с терморегулятором, имеющим функцию запоминания температуры.
После каждого сеанса теперь не нужно заново настраивать прибор. Заданная температура будет поддерживаться при каждом новом включении.

 Выбирайте модель с широкой нагревательной поверхностью. Это позволит вам выпрямлять достаточно густые пряди. Также хорошо использовать такие утюжки для толстых и длинных волос.

Современная плойка для волос уже совсем не похожа на прибор, которым пользовались наши мамы. Тем более что на сегодняшний день существует множество видов этого инструмента для получения упругих локонов.

Классическая модель в виде цилиндра с круглым стержнем, двойная, с коническими щипцами, со спиральным профилем. Разнообразные температурные режимы и варианты насадок позволят вам получить качественную завивку волос.

Как бы просто на первый взгляд не выглядел прибор, для того чтобы не нанести непоправимого урона волосам им надо уметь правильно пользоваться.

  • Не стоит долго воздействовать плойкой на прядь волос. Максимальное время контакта с нагретой поверхностью должно составлять около 30 секунд.
  • Для придания волосам нужной вам формы, накручивать нужно достаточно мелкие пряди, предварительно равномерно распределив их по нагретой поверхности.

Плойка, выполненная из качественных материалов и используемая правильно, сведет на нет риск повреждения волос и вы будете гордиться вашей идеальной прической.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции