Новости Одессы и Одесской области

Страховой полис онлайн для реальных поездок

Страховой полис онлайн для реальных поездок

Садясь за руль или отправляясь в путешествие, каждый человек стремится получить от дороги максимум положительных эмоций. А люди предусмотрительные стараются еще и защитить себя от возможных неприятностей заранее. И первым средством сегодня (за исключением знаний, воспитания и осторожности) является страховой полис.

Требования на этот счет миграционных служб и дорожной полиции во всем мире практически одинаковы – человек (тем более путешественник) должен обладать гарантированной защитой на случай непредвиденных обстоятельств.

Приобрести полисы от вас потребует и отечественная полиция и порекомендует туристическое агентство. Однако вышеописанный предусмотрительный человек не станет хватяться за первый предложенный вариант страхования, а найдет наиболее выгодный для себя. Предложений страховых финансовых услуг на рынке нашей страны много, а за рубежом и того больше – выбрать есть из чего. Но для глубокого сравнения пакетов услуг требуется не только знания, но и масса времени.

Сократить время выбора и помочь клиенту приобрести необходимый пакет поможет FINSCANNER – специализированный онлайн сервис. Суть работы сервиса проста – обратившись к ресурсу можно выбрать несколько видов распространенных в нашей стране, странах ближнего и дальнего зарубежья страховых пакетов. А кроме того сравнить их стоимость в нескольких десятках сотрудничающих с сервисом финансовых институтах, предоставляющих страховые услуги. Аналитический программный модуль ресурса в течение секунд соберет предложения продавцов затребованного по вашим характеристикам полиса и сделает для удобства выбора табличную выборку из подходящих продуктов.

Вам остается только сравнить предложения по цене или более широкой детализации предложения (подробный рейтинг) и перейти к прямому заказу страхового полиса. Перейдя в раздел покупки, вы сможете оформить заявку на полис в онлайн форме (здесь важно – согласиться на условия обработки персональных данных) или связаться по телефону с выбранной вами компанией и заключить сделку в телефонном режиме.

А дальше просто оформить доставку документа к дверям своего дома или офиса. В крайнем случае, в ближайшее отделение излюбленного вами почтового сервиса. Оплатить покупку можно кредитной картой или наличными (в руки курьеру доставляющему полис или наложенным платежом оператору почтового сервиса при получении конверта доставки). Удобная и полезная схема, избавляющая клиента от переплат в «дружественных» с турагентствам компаниях или «обязательных» назначенных коррумпированными чиновниками. И воспользоваться ей можно как с любого подключенного к сети персонального компьютера, так и просто «на бегу» со своего смартфона.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции