Новости Одессы и Одесской области

Сеть мужских парикмахерских «Frisor Barbershop»: количество не означает потерю качества, парикмахерство — это искусство

Сеть мужских парикмахерских «Frisor Barbershop»: количество не означает потерю качества, парикмахерство — это искусство

Сеть мужских парикмахерских «Frisor»«Один ты идешь быстро, командой идешь далеко», — с такими словами Дмитрий Верховецкий вместе со своим товарищем три с половиной года назад начинали свое дело. Проработав больше десяти лет парикмахером в различных салонах, Дмитрий решил открыть собственный уголок, где можно было бы создавать воистину мужские образы. Так появился первый Frisor Barbershop в Киеве. Спустя несколько лет парикмахерские сети открыты в 11 городах страны: Винница, Житомир, Львов, Николаев, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы, Киев и Одесса.

 

Особенность сети мужских парикмахерских «Frisor»

Особенность — в классике мужского груминга и стрижки, в философии, в команде. Здесь основные истины — свобода, развитие и семья. Каждый вправе выражать свое видение вещей, стричь удобными для себя инструментами, выстраивать свой график работы. Frisor за три с половиной года ни разу не остановился в собственном развитии: мощный маркетинг, рост коллектива, регулярные мастер-классы для мастеров сети, поиск новых решений кризисных ситуаций, совершенствование каждой парикмаерской. И да, здесь действительно ощущаются семейные ценности в команде.

Сеть мужских парикмахерских «Frisor»«Корпоративы «для своих» помогают сплотиться, что ли. Мы уже достаточно хорошо друг друга знаем, и такие мероприятия — отличный повод поговорить о том, на что не хватает времени в рабочие будни. Отличный повод отдохнуть вместе, отвлечься от рутины. Мне нравится наш коллектив, он теплый», — говорит мастер одесского «Frisor» Сергей Злотеско.

В этой сети все создавалось собственноручно мастерами. Единый дизайн, уникальное кинематографическое освещение, которое помогает добиваться совершенной детализации стрижек, гармоничное сочетание дерева, металла и кожи в интерьере — все это было придумано и реализовано мастерами. Для Украины это — уникальность.

 

Парикмахерская Frisor в Одессе

Для Одессы Frisor — как виток новой культуры. Тренд, который успел собрать свою аудиторию, понимающую его философию и характер. Это своего рода закрытое пространство для мужчин, куда идут к мастеру, а не в парикмахерскую. Здесь ценят и популяризируют классические техники бритья, четкую геометрию стрижки, исконно мужские диалоги. Клиент находит своего мастера, мастер становится для своего клиента хорошим товарищем или даже другом.

Сеть мужских парикмахерских «Frisor»Совсем скоро Одесса увидит вторую парикмахерскую сети Frisor. Имея хорошую репутацию и достаточное количество постоянных клиентов в первом Фризоре на ул. Троицкая 34, команда сети готова расширять горизонты! Уверены, количество совсем не означает потерю качества. Еще больше хороших мастеров, еще больше качественных стрижек, еще больше новых мужских образов.

Frisor выносит парикмахерство за рамки ремесла в рамки настоящего искусства, где главную роль играют детали.

Одесса
ул. Сегедская, 18
063 029 50 40

https://frisor.ua/odessa/


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции