Новости Одессы и Одесской области

Сантехника и аксессуары для ванных комнат и кухонь

Сантехника и аксессуары для ванных комнат и кухонь

Любая квартира ежегодно требует хоть какого-нибудь ремонта. И если в последнее время жители Украины в первую очередь озабочены разнообразными работами по утеплению жилищ (остекление, замена радиаторов и т. д.) и экономии электроэнергии и газа, то средства на капитальный ремонт спален, кухонь и ванных комнат откладываются на следующий год.

Хотя иногда ситуация требует и жестких мер по реконструкции быта. Будь то переезд на новую жилплощадь, создание новой семьи или рождение ребенка. Конечно, причин может быть много. Однако навести порядок, особенно в сфере гигиены, просто необходимо.

Оставить ли кафель, полученный в наследство от старшего поколения или прежних хозяев. Менять ли ванну на более современную? И перекладывать ли трубы? Или ограничиться сменой кранов. А может подобрать краны и фурнитуру и надлежащие аксессуары так, что после их установки, вполне винтажный дизайн помещения заиграет новыми красками, станет законченным.

Или, к примеру, обновить в собственной ванной вышеперечисленные элементы сантехники на более качественные, что не будут требовать внимания и ремонта каждые полгода. А плюс к тому соблазниться идеей, и разместить на стене над стиральной машиной полку для полотенец aviso, которую присмотрела в Интернете жена. И так при небольших затратах направить жизнь в более комфортное и размеренное русло.

Конечно, ответ на подобные вопросы в первую очередь зависят от ваших финансовых возможностей и от технического состояния окружающих вас вещей. Но если эксплуатация ванной, душа, другой сантехники доставляет постоянные неудобства – решайтесь, пора менять. Менять в корне, и так чтобы банные процедуры и банальная чистка зубов стали элементами вашего отдыха, а не требующей технического внимания и беспокойства необходимостью.

А чтобы ремонт и внесение новшеств не вылилось в новые ежемесячные затраты, отбирать новинки стоит разумно. К примеру, если вы в силу экономии воды пока не хотите приобретать гидромассажную ванную или панель, вас, несомненно, заинтересуют смесители и лейки для кухни и ванной, снабжённые инновационными распылителями воды.

Эти устройства помогут вам не только выбрать оптимальный напор, но и выход воды, которую можно превратить в многорежимную (ливень, массаж, аэрация + варианты) струйную подачу, или даже в поток водяной взвеси – мелкодисперсных капель. Что отлично сэкономит воду на таких затратных процессах, как частое мытье рук, купание домашних животных, мытье посуды или промывка овощей и фруктов перед приготовлением пищи.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
6 лет назад

Очень спокойная и грамотная статья! Можно к нам размесить тут на http://www.e-stroymart.kz ?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции