Новости Одессы и Одесской области

Сладкая мысль о праздниках

Сладкая мысль о праздниках

Готовясь к главным праздникам года, мы часто акцентируем внимание на тех продуктах, которые будут составлять обеденный и праздничные столы. Составляем списки закупок, штурмуем супермаркеты и базары, набивая холодильник нужными, а порой и не нужными продуктами и напитками.Чаще всего заготавливая «впрок» все подряд, в том числе сладости (детям на Рождество).

Забывая о том, что к примеру конфеты с черносливом или курагой – дорогие да вкусные имеют весьма ограниченный срок хранения. Да и другие сладости – разнообразные рулетики, тортики в герметичной упаковке – не лучшее решение для нашего здоровья во время праздников. Во-первых, вкус и польза минимальны за счет обилия консервантов, во-вторых, никто с уверенность не может сказать, сколько своих многолетних сроков годности они вылежали на полках.

Но выход из ситуации есть – торты на заказ. Простое и элегантное решение для любой семьи или организации в проведении любых празднеств. Будь то детский день рождения или новогодний корпоратив крупной компании. Заказывая сладкое угощение у производителя заранее вы не только сэкономите время на предпраздничную подготовку, но и деньги, ведь в предновогодней круговерти торговые точки порой меняют цены по нескольку раз в течение дня.

А, кроме того, можете обстоятельно выбрать интересующий вас продукт, получив информацию по телефону и рассмотрев будущее приобретение на сайте. Кстати, заказывая торт или другие сладости у частного производителя, вы сможете подкорректировать оформление продукта, заказав тот или иной рисунок, надпись, кремовые фигуры.

Что до качества товара – можно не сомневаться, оно определенно будет крайне высоким, особенно на фоне всех изделий массового производства, в праздники более ориентированных на количество продаж. К тому же, делая заказ на определенный день или даже время, вы сможете получить к своему столу стопроцентно свежий кондитерский шедевр. Немаловажно, что такой заказ кондитерских изделий крайне выгоден не только обычным людям, но и владельцем кафе, баров, клубов, не имеющих на кухне собственного специалиста-кондитера, но проводящих тематические праздники и новогодние вечеринки.

А тем, кто сомневается в важности подготовки сладкого стола к новогодним и рождественским праздникам, напоминаем – обычно яркие впечатления и воспоминания о хорошо проведенном празднике остаются в памяти от последнего съеденного блюда. А это уже традиционно – торт.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мила
Мила
7 лет назад

Не доверяю в этом смысле супермаркетам, особенно после недавних событий, а вот продукция на заказ от фирменных кондитерских — всегда необычайно вкусно и главное безопасно для здоровья.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции