Новости Одессы и Одесской области

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари Последний месяц уходящего года порадует одесскую публику: лучшие площадки нашего города посетят мировые знаменитости. Тесно будет и в кинотеатрах — и взрослым, и детям будет что посмотреть. А к концу месяца практически все театральные подмостки будут заняты новогодними представлениями для ребят всех возрастов.

ТЕАТРЫ: От романтики до сказки

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари 14 декабря в 19.00 на сцене Одесского театра музыкальной комедии вас ждет лирическая трагикомедия «До неба рукой подать». Это самая неожиданная украинская премьера уходящего года. Спектакль о прочности семейных уз, рассказанный в жанре мюзикла повеселит и даже заставит немного поплакать. В постановке задействованы самые яркие актеры одесских театров — Ольга Оганезова, Евгений Юхновец, Александра Цымбалюк, Павел Ивлюшкин, Аурика Ахметова, Сергей Мильков, а также юные звездочки Марта Друтис и Анастасия Кирилюк.

 Стоимость билетов — от 80 грн. до 350 грн.

27 декабря в 11.00, 14.00 и 17.00 в помещении Украинского театра для самых маленьких зрителей будет показана старая сказка на новый лад «Колобок в ХХІ веке. Новогодние приключения». В новой истории Колобок, непременно допоет свою песенку до конца, а классическая история немного изменится: кроме голодных Лисы, Волка, Зайца и Медведя, на пути героя встанет злая Баба Яга, которая задумала съесть Колобка, чтобы вернуть молодость. Будут и современные сказочные герои — Шрек и Фиона, которые спасут Колобка и помогут ему вернуться к бабушке и дедушке.

Билеты можно купить по цене от 60 грн. до 250 грн.

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари 28 декабря в 11.00, 14.00 и 17.00 в Украинском театре вас ждет спектакль «Снежная королева». В новогоднем выступлении проекта «Сказки с оркестром» народная артистка Украины Ольга Сумская порадует маленьких зрителей и их родителей чтением волшебной зимней сказки Ханса Кристиана Андерсена «Снежная Королева». Трогательна история смелой Герды и доверчивого Кая оживет под аккомпанемент знаменитых композиторов Эдварда Грига, Курта Аттерберга и Яна Сибелиуса.

Стоимость билетов от 40 грн. до 360 грн.

КОНЦЕРТЫ: Битвы «плохих» и талантливых 

3 декабря в 19.00 на сцене Театра музыкальной комедии состоится концерт легендарной британской рок-певицы Бони Тайлер в рамках юбилейного тура. 65-летняя вокалистка до сих пор остается одной из самых успешных и титулованных рок-певиц XX века.

Билеты можно купить по цене от 700 грн. до 3500 грн.

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари 15 декабря в 19.00 на сцене Одесской музкомедии состоится творческий вечер Михаила Ефремова — «Хороший, Плохой, Злой». За два часа зрители пройдут с Михаилом весь его творческий и жизненный путь. Проиллюстрированный стихами — от прочитанных на конкурсе художественной самодеятельности до новейших номеров из проектов «Гражданин поэт» и «Господин хороший». Вечер будет украшен фрагментами фильмов — от 14-летнего Копейкина из «Когда я стану великаном», 19-летнего Дубровского из одноименного сериала до самых отъявленных алкашей и ментов современности. Лицедей Ефремов ответит на вопросы зрителей и обсудит популярные сплетни о себе, родителях, друзьях, учителях, женах, детях, собутыльниках, врагах и политиках.

Билеты остались от 450 грн. до 2500 грн.

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари 17 декабря в 19.00 впервые в Одессе, на сцене Оперного театра, выступит американский скрипач-виртуоз Дэвид Гаррет. Его имя занесено в книгу Гиннесса, он носит рваные джинсы и играет на скрипке за миллион долларов (Страдивари, 1716 год). Музыкант стал известен широкой публике после исполнения главной роли в фильме «Паганини: Скрипач дьявола» (2013 год). Он любит и играет музыку Моцарта и Мэрилина Мэнсона, Баха и «AC/DC», Шопена и «Aerosmith», виртуозно исполняет хиты «Metallica» и произведения классиков.

Стоимость удовольствия — от 900 грн. до 5100 грн. 

20 декабря в 19.00 на сцене Одесской оперы выступит один из величайших теноров мира — Хосе Каррерас. 5 декабря Каррерасу исполнится 70 лет. Сразу после юбилея певец даст несколько концертов, в том числе и в Украине, где в сопровождении симфонического оркестра исполнит самые известные отрывки из классических и популярных музыкальных произведений. За дирижерским пультом — маэстро Давид Гименез.

Билеты остались от 1150 грн. до 6450 грн.

28 декабря в 19.00 на сцене Оперного театра впервые будет представлен большой концерт украинского квартета «Tenors Bel'canto» совместно с международным симфоническим оркестром Украины и Польши. В программу войдут классические произведения, украинские рождественские песни и аранжировки зарубежной популярной музыки.

Цены на билеты от 80 грн. до 750 грн.

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари Три главных кинопремьеры декабря:

С 1 декабря смотрите в кинотеатрах фильм Роберта Земекиса «Шпионы-союзники».

В 1942 году после страстного романа с француженкой, во время опасной миссии в Северной Африке, американскому агенту контрразведки сообщают, что женщина, на которой он женат и от которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион.

В главных ролях: Брэд Питт и Марион Котийяр.

С 8 декабря в прокат выходит фильм украинских кинематографистов «Моя бабушка Фанни Каплан». Эта историческая драма режиссера Алены Демьяненко — участник национального конкурса VII Одесского Международного кинофестиваля.

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари В 1917 году в Крыму молодая слепая женщина после освобождения с 10-летней каторги знакомится с врачом Дмитрием Ульяновым, который помогает ей вернуть зрение. Год спустя Каплан арестуют на улице по обвинению в покушении на вождя пролетариата, Ульянова-Ленина (брата Дмитрия). Спустя четыре дня Фанни казнят.

 С 29 декабря на широком экране можно увидеть фильм Жерома Салля «Одиссея». Это масштабный французский приключенческий кинопроект об истории героя, открывшего человечеству «второй космос», подводный мир. В рассказе об экспедициях легендарного путешественника Жак-Ива Кусто использованы подводные съемки его знаменитой команды.

В главных ролях: Ламбер Вильсон, Пьер Нинэ и Одри Тоту.

Идем в кино с детьми

С 22 декабря поклонники творчества компании «Disney» смогут увидеть премьеру мультфильма «Ваяна».

Действие происходит 2000 лет назад на островах Тихого океана. Дочка вождя Ваяна отправляется в полное опасностей путешествие. Она должна выполнить заветы предков, найти потерянную семью, преодолеть бескрайний океан, который населяют страшные морские существа и найти свое истинное предназначение.

Встречаем Бонни Тайлер, Хосе Каррераса и Дэвида Гаррета с миллионом от Страдивари С 29 декабря в кинотеатрах Одессы покажут мультфильм «Пой», снятый компанией «Universal». Эта жизнерадостная история доказывает, что в каждом из нас есть частичка звезды. Неисправимый оптимист по имени Бастер хочет спасти свой театр, который находится на грани разорения. Под лозунгом поиска новых талантов Бастер объявляет о самом масштабном песенном конкурсе в мире среди зверей. И начинается звериная версия шоу «Голос».

Алена Швец

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мad Michael
Мad Michael
7 лет назад

дэвид гаррет классный скрипач есть у меня два альбома слушаю с удовольствием. а вот на синяка ефремова я бы не пошел.

Мad Michael
Мad Michael
7 лет назад

дэвид гаррет классный скрипач есть у меня два альбома слушаю с удовольствием. а вот на синяка ефремова я бы не пошел.

Мad Michael
Мad Michael
7 лет назад

дэвид гаррет классный скрипач есть у меня два альбома слушаю с удовольствием. а вот на синяка ефремова я бы не пошел.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции