Новости Одессы и Одесской области

Как выбрать надежные часы на каждый день

Как выбрать надежные часы на каждый день

Часы – необходимый аксессуар каждого современного человека. Кто-то давно считает их сугубо статусной вещью, однако полезный механизм часов выручает нас ежедневно, поэтому выбор надежной повседневной модели, которая подходила бы под любой костюм и к любому случаю – важная задача, справиться с которой помогут советы профессионалов.

В первую очередь надо определиться с типом часов – механические или кварцевые. Первые являются на сегодняшний день представителями высокоточных моделей, производимых в основном известными мировыми брендами, и стоить они будут достаточно дорого. К тому же капризный механизм будет требовать бережного отношения и постоянного ухода, только в этом случае часам гарантирован долгий срок службы.

Сегодня кварцевые часы не уступают по точности и дизайну их механическим аналогам. Представительство Casio в Киеве, Одессе и других регионах Украины предлагает вниманию покупателей огромнейший выбор многофункциональных моделей на любой вкус, а главное бюджет. Не нуждающиеся в подзаводе и не такие требовательные в уходе кварцевые часы – отличная «рабочая лошадка», которая будет долгое время выручать вас цейтноте будней и отсчитывать приятные мгновения отдыха.

Часы на каждый день должны обладать лаконичным дизайном, подходящим под любой комплект одежды. Чаще всего – это классические цвета и формы. Выбирая яркие необычные оттенки, вы будете ограничены в их использовании, так что стиль часов должен быть универсальным.

При выборе модели обязательно обращайте внимание на циферблат. Следует оценить, насколько четко видны вам стрелки и цифры. Однако слишком большой циферблат выбирать не стоит. Громоздкие часы, используемые для повседневной носки, будут во многих случаях выглядеть вычурно и нелепо.

Современные хай-тек и спортивные модели оснащены множеством дополнительных функций. Все это влияет на стоимость изделия, поэтому при выборе необходимого варианта нужно четко понимать, какой набор полезных «обязанностей» ваших часов оптимально приемлем для вас.

Прислушивайтесь к своим ощущениям и приобретайте те часы, которые действительно нравятся. Не стоит гоняться за модой, если самые трендовые модели вам окажутся бесполезными.

Покупайте только ту вещь, которую можете себе позволить. Обращайте внимание на производителя, но не стоит быть рабами известных брендов и имен.

Выбирайте часы только для себя. Пусть они гармонируют с вашим образом.

Внештатный журналист

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валерий
Валерий
6 лет назад

У меня были часы Casio, пластиковое стекло быстро поцарапалось и кожаные ремень после моря весь расслоился.. Если и буду еще раз брать этой фирмы то уже джи-шоки, они кажется по лучше. но и цена на них будь здоров..

ватник
ватник
6 лет назад

Надо брать casio protrek и все будет хорошо

Андрей
Андрей
6 лет назад

Не стоят они тех денег.

ватник
ватник
6 лет назад

хочешь бюджетный casio с хорошими опциями casio sgw 100

моня
моня
6 лет назад

касио вообще отстой…я вот купил timex chronograf очень симпатичный и цена в 80$ с доставкой не смертельная..

ватник
ватник
6 лет назад

лучше касио протреков нет часов в своем ценовом диапазоне ,

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции