Новости Одессы и Одесской области

Максимальная выгода: акции в сети магазинов «Ева» на «Покупоне»

Максимальная выгода: акции в сети магазинов «Ева» на «Покупоне»

Красота — базовое требование каждой женщины, поэтому покупка косметики, парфюмерии и продукции для дома находится в приоритете. Первый в Украине сервис коллективных покупок «Покупон» собрал лучшие предложения сети магазинов «Ева», позволяющие экономить до 90% семейного бюджета.

Лучшие предложения сети магазинов «Ева»В условиях стремительного развития интернет-маркетинга доверие покупателей Украины завоевали купонные распродажи. Посредником между продавцом, предоставляющим акционную продукцию, и потенциальным клиентом являются скидочные сайты. Выгода для каждого участника процесса очевидна: клиент приобретает желаемый товар или услугу со скидкой, для продавца это дополнительная реклама и возможность пополнения базы постоянных покупателей, а сервис коллективных покупок получает хорошие комиссионные за счет реализации купонов.

Скидки на средства по уходу за кожей лица и тела, лаки для ногтей и парфюмированную воду, дезодоранты и гели для душа, стиральные порошки и кондиционеры для белья, средства для мытья — собранные на «Покупоне» акции в «Еве» направлены на то, чтобы внешность клиентов и чистота их дома достигли совершенства. Чтобы воспользоваться скидкой, покупателю нужно быть участником программы лояльности «EVA Мозаика».

 

Надежный шаг к экономии — промокоды

Учитывая бешеный ритм современный жизни и постоянное отсутствие свободного времени на походы по магазинам, стабильно высокой популярностью у покупателей пользуются промокоды. Чтобы получить скидку на необходимую продукцию, достаточно скопировать комбинацию букв и цифр и вставить в специальное поле при заказе в интернете, или же предъявить распечатанный промокод на кассе.

Лучшие предложения сети магазинов «Ева»Собранные на сайте скидок акционные товары — традиционный способ получить желаемый приток клиентов и в то же время надежный маркетинговый ход. Сервис «Покупон» реализует промокоды на:

  • декоративную косметику и парфюмерию;
  • средства по уходу за лицом, телом и волосами;
  • маникюрные и косметические наборы;
  • средства для интимной гигиены;
  • бытовую химию и др.

Акции в сети магазинов «Ева» на «Покупоне» позволяют клиентам оставаться в курсе актуальных предложений и не упускать возможности сэкономить, что в условиях нынешней экономической ситуации крайне важно.


Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции